Сайт жителей района Кунцево - WWW.KUNTSEVO-PORTAL.RU
КУНЦЕВО - сайт района
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта



Форма входа
Логин:
Пароль:
Случайная фотография


Статистика



[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум района Кунцево » Район Кунцево » Отдых и спорт в районе Кунцево » Пейнтбольный клуб "ЗарницаКлаб" на Новой Риге! (приглашаем провести незабываемые выходные и праздники у нас!)
Пейнтбольный клуб "ЗарницаКлаб" на Новой Риге!
zarnicaclubДата: Пятница, 29.07.2016, 01:20 | Сообщение # 1
Группа: Хорошие пользователи
Сообщений: 5
Статус: Offline
Приглашаем всех желающий провести незабываемый отдых на природе в сети пейнтбольных клубов "ЗарницаКлаб"!

ЗарницаКлаб – это сеть уникальных пейнтбольных клубов в Москве и Подмосковье, берущая начало с 2012 года.  «ЗарницаКлаб» располагает тремя современными оборудованными базами для игры в пейнтбол (в Москве – на ВДНХ, в Подмосковье – на Новой Риге и Озере Круглое
Большая огороженная территория клубов сети «ЗарницаКлаб» подходит для проведения крупномасштабных пейнтбольных сценарных игр. Для проведения одновременно нескольких игр существуют удивительные сложные интересные игровые площадки с продуманной инфраструктурой, смоделированные при участии профессиональных пейнтболистов, есть также природные площадки – поля с деревьями, кустарниками, оврагами и более сложные – двухэтажные дома с запутанными коридорами, темными подвалами, укромными комнатками.

В сети пейнтбольных клубов «ЗарницаКлаб»:
- Профессиональные инструкторы помогут любому новичку чувствовать себя уверенно на «поле боя»;
- Грамотно расположенный тир будет хорошей разминкой перед игрой;
- В уютной зоне отдыха есть возможность попробовать вкусный восточный шашлык с лепешкой и тархуном, американские бургеры с кока-колой, русскую полевую кашу с горячим чаем и многое другое;
- Для гостей клуба есть возможность аренды беседок, мангалов, складной мебели, армейских палаток и разнообразного спортивного инвентаря;
- На территории также есть футбольное и волейбольное поля, детский спортивный городок и самое главное чистейший воздух. Клуб окружает вековой сосновый лес;
- Парковка на 300+ автомобилей.
Наши преимущества:
- Уникальные пейнтбольные площадки в Подмосковье — такого выбора нет нигде;
- Опыт проведения игр свыше 7 лет;
- Огромный ассортимент дополнительного оборудования, в том числе — специальное предложение: катание на настоящих танках БТР-80;
- Недорогие игровые пакеты — от 1500 руб. на человека.

Пейнтбол для детей в пейнтбольных клубах «ЗарницаКлаб»
Детские дни рождения по сценариям любимых мультфильмов
День рождения - это важное событие в жизни каждого ребенка. Детский пейнтбол станет для них увлекательным приключением  и запомнится на всю жизнь. А для родителей - это возможность собрать близких родственников вместе и провести с ними не забываемый время. Особенно хорошо, когда можно отпраздновать такое мероприятие на природе, расслабиться после активной игры за праздничным столом с вкусным шашлыком и напитками.
Пейнтбольный клуб «ЗарницаКлаб» рад предложить отпраздновать детский праздник на наших базах. Наш клуб располагает огромной закрытой территорией, где вам ни кто не будет мешать. У нас есть все необходимое пейнтбольное снаряжение и оборудование. Уютные беседки и шатры позволят комфортно отдохнуть в этот праздник. Теплые раздевалки обеспечат вас всем необходимым снаряжением и местами для хранения личных вещей.
Для детей сеть клубов «ЗарницаКлаб» предлагает спецпрограммы:
- кидбол (от 5 лет);
- лазертаг (от 6 лет);
- пейнтбольный пакет «Новобранец»  (от 7 до 14 лет);
- пейнтбольный пакет «Тактик» (от 14 лет).
Каждые выходные на базе «ЗарницаКлаб Арсенал 59» проходят сценарные тематические лазертаг игры для детей по любимым фильмам (Звездные войны, Голодные игры, Флеш, Черепашки Ниндзя и т.д.)

Пейнтбол для взрослых в Пейнтбольных клубах "ЗарницаКлаб"
Дни рождения и праздники
Мальчишник в "ЗарницаКлаб"
Мы организуем для вас мальчишник с учетом всех Ваших пожеланий. Организация - это наша забота, а ваша забота - что бы среди «мальчишек» были самые верные и надежные друзья! Только представьте – оружие, скорость, экстрим… Мальчишник запомниться надолго!
Массовые сценарные пейнтбольные игры
Коллективом клуба накоплен богатый опыт проведения крупных мероприятий. Имеется все необходимое пиротехническое и пейнтбольное оборудование. А так же костюмы войск стран мира и специальная тактическая наступательная техника (танки, БМП и т.д.). Несколько раз в месяц организуются массовые тактические сценарные игры.
Турниры

Пейнтбол для корпоративных клиентов
Корпоратив с игрой в пейнтбол обеспечит массу эмоций у ваших сотрудников и коллег. Корпоративный пейнтбол является уникальным способ провести время интересно и с пользой. В вашем распоряжении:
- закрытая и огороженная территория.
- множество специально оборудованных пейнтбольных площадок.
- пейнтбольное оборудование прокатного и ВИП класса на группы до 500 человек.
- вместительные зоны обеспечения и отдыха.
- открытые и закрытые площадки для проведения банкетов и торжественных мероприятий.
- праздничное оформление и антураж.
- кейтеринг.
- удобная транспортная доступность.
- парковка на 200 машиномест.
- трансфер.
Проведение корпоративных мероприятий под ключ на территории пейнтбольного клуба. Мы обеспечиваем индивидуальный подход к клиентам. Имеем возможность обслуживать группы до 500 человек. Обладаем богатым опытом проведения крупных пейнтбольных игр с захватывающими сценариями.

Подробности об организации отдыха в сети пейнтбольных клубов "ЗарницаКлаб" можно по телефону: 8 (495) 212-12-23
Адреса клубов:
- ЗарницаКлаб на Новой Риге (МО, Новорижское шоссе 30 км от МКАД, п.Борки-2);
- ЗарницаКлаб ВДНХ Арсенал 59 (Москва, ул. Вешних Вод, 4, корп.2, стр. 1);
- ЗарницаКлаб Озеро Круглое Лобня (МО, Дмитровское шоссе, 30км от МКАД, деревня Мышецкое, Спортивная база ЦСКА «Озеро Круглое»).

Как до нас добраться: goo.gl/jP0w5l

Добавлено (29.07.2016, 01:20)
---------------------------------------------
ВЫЕЗДНОЙ ПЕЙНТБОЛ В ПК «ЗАРНИЦАКЛАБ»

У вас намечается корпоратив компании или день рождения сына? Вы хотите провести незабываемый праздник на природе и отдаете предпочтение активному отдыху? Вас не устраивает формат стандартных банкетов? Если на все перечисленные вопросы вы ответили утвердительно, то отдых в пейнтбольном клубе является для вас идеальным вариантом для проведения праздника. Но, к сожалению, большинство крупных пейнтбольных баз с развитой инфраструктурой и большим разнообразием игровых площадок находится за городом, поэтому часто возникают вопросы связанные с трансфером гостей к месту проведения. Это к тому же сопровождается финансовыми, временными затратами и всевозможными стрессовыми ситуациями. Хорошим способом решения всех этих проблем является заказ выездного пейнтбола.

Выездной пейнтбол – это отличная альтернатива проведения праздника, будь то корпоратив компании или день рождения ребенка на природе или же обычная встреча лучших друзей. Пейнтбольный клуб «ЗарницаКлаб» занимается организацией пейнтбольных мероприятий более 10 лет. Мы рады предложить вам организацию выездного пейнтбола на любой удобной для вас площадке.Мы гарантируем качество выполнения всех услуг и индивидуальный подход к каждому клиенту. 

Для заказа выездного мероприятия вам нужно всего лишь позвонить по тел.:8(495)212-12-23 и подробно описать ваши предпочтения нашему менеджеру.

Сообщение отредактировал zarnicaclub - Суббота, 20.02.2016, 03:21
 
Форум района Кунцево » Район Кунцево » Отдых и спорт в районе Кунцево » Пейнтбольный клуб "ЗарницаКлаб" на Новой Риге! (приглашаем провести незабываемые выходные и праздники у нас!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright © Кунцево-портал.ру