Сайт жителей района Кунцево - WWW.KUNTSEVO-PORTAL.RU
КУНЦЕВО - сайт района
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта



Форма входа
Логин:
Пароль:
Случайная фотография


Статистика



[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум района Кунцево » Район Кунцево » Отдых и спорт в районе Кунцево » Занятия Самбо, Боксом, Тхеквондо, Йогой (Бойцовский клуб Punch’n’Kick)
Занятия Самбо, Боксом, Тхеквондо, Йогой
Punch’n’KickДата: Суббота, 18.08.2018, 11:10 | Сообщение # 1
Группа: Хорошие пользователи
Сообщений: 4
Статус: Offline
На западе Москвы открылся новый бойцовский клуб Punch’n’Kick.
В клубе есть все необходимое для проведения полноценного и комфортного спортивного досуга: удобная входная зона с уютным диваном, зал для групповых и индивидуальных занятий, тренажёрный зал, массажный кабинет, мужская и женская раздевалки с выходом в душевые. В свободном доступе также вода и кофе.
В клубе проводятся групповые и индивидуальные тренировки по боевым искусствам, занятия танцами, йога и лечебная физкультура
Тренажёрный зал клуба включает в себя современное оборудование для всех групп мышц, тренажеры для кардио нагрузок, а также инвентарь, необходимый для занятий кроссфитом.
Богатый выбор массажных процедур поможет вам восполнить силы после тренировки, а также получить оздоровительный и косметический уход.
Наши специалисты - высококвалифицированные тренеры и массажисты с большим опытом работы, энергичные, доброжелательные и нацеленные на достижение необходимых вам результатов.
Ждём вас ежедневно с 10.00 по 22.00 по адресу г. Москва, ул. Багрицкого д. 61 (вход со двора)
Тел: 89689327508; 89252854450
Приходите за отличным настроением и спортивной фигурой!!!
 
Форум района Кунцево » Район Кунцево » Отдых и спорт в районе Кунцево » Занятия Самбо, Боксом, Тхеквондо, Йогой (Бойцовский клуб Punch’n’Kick)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright © Кунцево-портал.ру