Сайт жителей района Кунцево - WWW.KUNTSEVO-PORTAL.RU
КУНЦЕВО - сайт района
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта



Форма входа
Логин:
Пароль:
Случайная фотография


Статистика



[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум района Кунцево » Район Кунцево » Район Кунцево » а у нас квартирный вопрос (который овд не хочет решать...)
а у нас квартирный вопрос
Ирина83Дата: Четверг, 28.05.2009, 18:59 | Сообщение # 1
Группа: БОТ предположительно
Сообщений: 27
Статус: Offline
я в квартире прописана с мамой и 2 детьми,и о чуда,2 месяца назад к нам стали приходить жировки за квартиру с таким содержанием-в марте-количество проживающих-7 человек(т.е. я моя мать и 2 детей-итого 4)откуда взялись еще 3-вопрос,далее приходит жировка за апрель и о чудо-кол-во проживающих уже 28,соотв.кварплата выросла,идем в овд ,пишем заявление.ждем.приходит жировка за май-шок кол-во проживающих 46 итого по жировке платить за квартиру 25000.!!!!!!!!!!!!в овд нам дали распечатку-один таджикистан у нас вобщем.кто и как это мог сделать когда я этого не делала и мать не могла,т.к паспорт ее уже около года находиться у меня,а сама она из квартиры не выходит уже несколько лет(здоровье)и почему наше овд не чешеться?и имеем ли мы право не платить по жировкам?т.к как начало все это происходить мать(она квартиросъемщик)платить за других людей по жировкам отказывается....
 
Ирина83Дата: Четверг, 28.05.2009, 22:54 | Сообщение # 2
Группа: БОТ предположительно
Сообщений: 27
Статус: Offline
конечно,в первую очередь,нас в овд послали....

Добавлено (28.05.2009, 22:54)
---------------------------------------------
точнее к начальнику миграционной службы.

 
Ирина83Дата: Суббота, 30.05.2009, 09:20 | Сообщение # 3
Группа: БОТ предположительно
Сообщений: 27
Статус: Offline
да везде мы были,заходили в еирц,там сказали мы сделать ничего не можем,т.к нам это приходит из милиции,пошли в милицию,там сказали что им с почтового отделения это шлют,вобщем мы не долго думая решили и поехали вчера заявления в прокуратуру писать,там все приняли,сказали что это не единственный случай у них,будут разбираться с почтой,которая все это делает(регистрации),с овд(т.к не рассмотрело заявление),ответ в течении месяца по почте..............спасибо Вам.
 
Форум района Кунцево » Район Кунцево » Район Кунцево » а у нас квартирный вопрос (который овд не хочет решать...)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright © Кунцево-портал.ру