Сайт жителей района Кунцево - WWW.KUNTSEVO-PORTAL.RU
КУНЦЕВО - сайт района
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта



Форма входа
Логин:
Пароль:
Случайная фотография


Статистика



[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум района Кунцево » Район Кунцево » Район Кунцево » Автосервис на Бобруйской
Автосервис на Бобруйской
makakinaДата: Понедельник, 27.08.2007, 18:44 | Сообщение # 1
Группа: БОТ предположительно
Сообщений: 2
Статус: Offline
Недавно знакомый посоветовал воспользоваться услугами автосервиса на ул.Бобруйская, 17, чем я и воспользовалась. Меня там чудовищно обманули. Я конечно понимаю, что "бабы дуры" и нельзя перекладывать ответственность мотивируя своей неопытностью в вопросах ремонта авто, но все равно обидно. Призываю всех быть очень осторожным с этим автосервисом. Машину не оставлять. Требовать замены деталей в присутствии заказчика, внимательно смотреть, что устанавливают (и устанавливают ли) на ваше авто. angry
 
AlexandraДата: Среда, 29.08.2007, 11:05 | Сообщение # 2
Группа: Хорошие пользователи
Сообщений: 14
Статус: Offline
Советую на Боженко, перед мостом - правее. Очень давно туда езжу и никаких нареканий.

Добавлено (29.08.2007, 11:05)
---------------------------------------------
Советую на Боженко, перед мостом - правее. Очень давно туда езжу и никаких нареканий.

 
kristina2003Дата: Вторник, 20.11.2007, 17:15 | Сообщение # 3
Группа: Хорошие пользователи
Сообщений: 26
Статус: Offline
ну да,ну да.у меня супруг туда ездил пару раз.тоже-на установку сигнализации и еще что то делал.караул закричал потом.сделать то сделали.а вот до конца не доделали.не обращайтесь туда в общем. angry
 
ALFA1313Дата: Понедельник, 24.03.2008, 16:40 | Сообщение # 4
Группа: БОТ предположительно
Сообщений: 1
Статус: Offline
Незнаю почему вам так не повезло ездил на Боженко там такой развод на деньги. А на бобруйской все что надо поменяли. И ставил неделю назад сигнализацию очень аккуратно все сделали и дешевле чем везде ну покрайней мере на районе точно. Наверное раз на раз не приходиться.
 
makakinaДата: Понедельник, 24.03.2008, 18:30 | Сообщение # 5
Группа: БОТ предположительно
Сообщений: 2
Статус: Offline
Про Боженко ничего сказать не могу, там я делала только диагностику. А на Бобруйскую обратилась не один раз. Первый раз вроде что-то сделали. Я по неопытности не вполне врубилась. А второй раз по полной программе, как последнюю лохушку. И сумма для меня достаточно большая. Половину деталей мне просто не поменяли. (Как вы понимаете мне трудно увидеть поменяли ли мне стойки или нет) Электроподъемники поставили б/у, через 2 дня коротнули. И прочая хрень. Ездила в два места и два независимых мастера мне сказали что мне половину деталей не поставили. Тот кто заказ принимал и отдавал машину - отвратная свинотная личность. Вобщем хрен с ними пусть живут, но я туда ни ногой nono sad
 
adsumДата: Вторник, 19.08.2008, 21:12 | Сообщение # 6
Группа: Хорошие пользователи
Сообщений: 166
Статус: Offline
Граждане! Вы сами себе создаёте проблемы. Куда лучше передвигаться пешком!
 
JulSДата: Среда, 20.08.2008, 09:16 | Сообщение # 7
Группа: Хорошие пользователи
Сообщений: 340
Статус: Offline
adsum,
слыш, михайло ломоносов, иди лесом.
 
adsumДата: Среда, 20.08.2008, 23:50 | Сообщение # 8
Группа: Хорошие пользователи
Сообщений: 166
Статус: Offline
Спасибо за совет. Я-то пойду пешком куда угодно, хоть лесом, хоть полем, а Ваш путь, любезные вы мои автофанаты, лежит всё время через автосервис. Счастливо прокатиться.
 
JulSДата: Четверг, 21.08.2008, 13:28 | Сообщение # 9
Группа: Хорошие пользователи
Сообщений: 340
Статус: Offline
adsum,

знаешь, такое впечатление, чт ос бошкой ты давн ов и на долго в ссоре.

 
ShiketДата: Вторник, 30.09.2008, 20:26 | Сообщение # 10
Группа: БОТ предположительно
Сообщений: 1
Статус: Offline
а я вот ездила туда на протяжении 3х лет, в общей сложности раз 7-8...
Мне это самый ближайший сервис от дома, но больше туда ни ногой!!!
Поломки были мелкие (меняла там 2 датчика каких-то фиговых, но без которых машина отказывалась ездить), переобувала машинку, ну и тех. обслуживание.
Но больше туда ни ногой!
Причем на то что бы мне надо поискать себе другой сервис мне сказал непосрественно приемщик (вроде Сергей, точно не помню). А как было дело: сломался датчик, поменяли, через неделю сломался второй, машина старая, не удивительно, приезжаю, отправили меня к мастеру, приходит этот приемщик и говорит, что мол, опять эта машина с той же самой поломкой, я ему возразила, что не с той же, а с другой, и ее уже нашли и ремонтируют. Видать из-за грохата в цеху, он не раслышал там что-то, и когда я уже оплачивала ремонт выдал тираду: ЕСЛИ ВЫ И В ДАЛЬНЕЙШЕМ БУДЕТЕ ТАК СО МНОЙ РАЗГОВАРИВАТЬ, ТО СОВЕТУЮ ВАМ ПРИСМОТРЕТЬ ДРУГОЙ СЕРВИС. Я немного приболдела... Думаю может что ляпнула (у меня это бывает), спрашиваю "А что, собственно, я вам такого сказала???" ответ меня добил окончательно ВЫ ПРЕДЪЯВЛЯЕТЕ ПРЕТЕНЗИЮ ПО ПОВОДУ РЕМОНТА ВАШЕЙ МАШИНЫ НАШИМИ МАСТЕРАМИ В ПРОШЛЫЙ РАЗ!!!! И Я ВАМ СОВЕТУЮ ИСКАТЬ ДРУГОЙ СЕРВИС!!! На что я ответила, что если он мне так настоятельно рекомендует не пользоваться их услугами, то я так и сделаю. Вот такой замечательный сервис!
 
Форум района Кунцево » Район Кунцево » Район Кунцево » Автосервис на Бобруйской
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright © Кунцево-портал.ру