Сайт жителей района Кунцево - WWW.KUNTSEVO-PORTAL.RU
КУНЦЕВО - сайт района
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта



Форма входа
Логин:
Пароль:
Случайная фотография


Статистика



[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум района Кунцево » Район Кунцево » Район Кунцево » Участковый УВД Кунцево (Матвеичев Алексей Вячеславович)
Участковый УВД Кунцево
artem0907Дата: Вторник, 20.01.2015, 11:10 | Сообщение # 1
Группа: Хорошие пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Добрый день, уважаемые форумчане и жители района Кунцево!

Случилась неприятность. У подъезда вандалы поцарапали капот на машине и повредили лобовое стекло. Есть КАСКО, но страховой нужна справка от МВД.

По данному факту обратился в ОВД Кунцево. Приняли заявление, выдали талон-уведомление. В дежурке сказали: "Ваш участковый с Вами свяжется". Взял контакты участкового.  Матвеичев Алексей Вячеславович, дали моб. телефон. В тот же день попытался связаться с участковым по указанному номеру, но безуспешно. "Абонент временно недоступен". Эту фразу я продолжал слышать из своего телефона на протяжении всех моих регулярных звонков 28-29 декабря. Позвонил в дежурную часть ОВД Кунцево - номер телефона подтвердили, все верно. Но дозвониться до Матвеичева А.В. так и не получилось. Зато после 5-6 звонков на его рабочий номер, удалось таки с ним связаться. Естественно, он был не в курсе происшествия. Объяснил ему вкратце ситуацию. Участковый поблагодарил меня за предупреждение. На этом его любезность закончилась... После новогодних праздников еще раз попытался с ним связаться - получилось с 8-го раза на рабочий телефон (мобильный продолжал неуклонно повторять заветную фразу о недоступности абонента). Спросив участкового "Когда я могу получить справку/постановление для страховой компании?", г-н Матвеичев крайне удивился, что от него что-то ждут и даже успел забыть о нашем разговоре перед НГ. Я попросил его записать номер моего талона-уведомления и оставил свои контакты. Прошло 4 дня и опять никакой обратной связи. Это нормально?

Для сравнения, мой знакомый дозванивается до своего участкового по ОВД Филевский парк на мобильный телефон без всяких проблем. Честь ему и хвала за такую работу!

А что с Матвеичевым делать право не знаю...
 
Форум района Кунцево » Район Кунцево » Район Кунцево » Участковый УВД Кунцево (Матвеичев Алексей Вячеславович)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright © Кунцево-портал.ру