Сайт жителей района Кунцево - WWW.KUNTSEVO-PORTAL.RU
КУНЦЕВО - сайт района
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта



Форма входа
Логин:
Пароль:
Случайная фотография


Статистика



[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум района Кунцево » Район Кунцево » Район Кунцево » Маг Андрей Самойлов – отзывы, сайт astarta info Отзыв (Маг Андрей Самойлов – отзывы, сайт astarta info приворот)
Маг Андрей Самойлов – отзывы, сайт astarta info Отзыв
Ekat77Дата: Понедельник, 26.02.2024, 00:36 | Сообщение # 1
Группа: Хорошие пользователи
Сообщений: 8
Статус: Offline
Маг Андрей Самойлов – отзывы, сайт astarta info Отзывприворот, рассорка Моему магическому помощнику Андрею с сайта astarta infoспасибо за быструю помощь в возвращении жены. У нас был сложный период в
отношениях, и в это время она познакомилась в Интернете с мужчиной (из другого
города). Они даже встретились дважды лично, и у них был интим. Также он
предложил ей развестись и переехать к нему.Может с какой-то точки зрения я поступил не очень хорошо, ноя не был готов отпустить свою жену и обратился за магической помощью, чтобы
сохранить семью. Ни разу, ни на минуту не пожалел об этом. Я настолько сильно
ее люблю, что готов простить ей все что угодно, лишь бы она была рядом.Андрей провеи для меня сильный любовный приворот и рассоркуна отношения с соперником. Он ответил на все мои вопросы, все пояснил. Я понял,
что бояться нечего, что жена вернется, что все у нас будет замечательно.Хочу сказать, что так и случилось. Жена пришла с раскаянием,попросила начать все с самого начала. Мне даже не пришлось ничего делать.
Соперник из-за рассорки от нее быстро отстал. Как я понял, они сильно
поругались и потеряли друг к другу интерес. Но никто ничего не заподозрил. Она
удалила все его контакты. Наши отношения с женой на данный момент идеальны.
Наверно, никогда так хорошо не было. Мы никогда не расстанемся.Спасибо Андрею, Мастеру, от души за помощь. Напишу его телеграммканал ezoterikcom
 
Форум района Кунцево » Район Кунцево » Район Кунцево » Маг Андрей Самойлов – отзывы, сайт astarta info Отзыв (Маг Андрей Самойлов – отзывы, сайт astarta info приворот)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright © Кунцево-портал.ру