Сайт жителей района Кунцево - WWW.KUNTSEVO-PORTAL.RU
КУНЦЕВО - сайт района
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта



Форма входа
Логин:
Пароль:
Случайная фотография


Статистика



[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум района Кунцево » Район Кунцево » Район Кунцево » Корбина (в Кунцево)
Корбина
qwestДата: Воскресенье, 23.03.2008, 16:00 | Сообщение # 1
Группа: БОТ предположительно
Сообщений: 4
Статус: Offline
Всем здравствуйте! Скажите, а в Кунцево есть возможность подключить Корбину? У кого-то дома она проведена? Просто слышал хорошие отзывы о ней, думал и себе подключить, но не знаю, подключают ли они вообще в нашем районе, а то пока приходится только на работе в сети сидеть smile

Добавлено (23.03.2008, 16:00)
---------------------------------------------
хех, можно было и не спрашивать biggrin поползал сам по сайту корбины, много узнал. Проверил свой дом в списках подключенных, но его пока не подключали, видимо, из-за того, что дом новый, года ему нет. Потом позвонил по телефону 660-1000, долго говорили по телефону с оператором, она предложила познакомиться с акцией "мой дом", чтоб не ждать пока покдлючат, сказала подробности на сайте. Может и правда получится так подключить, у нас как раз ЖСК. Кому интересно тут инфа http://home.corbina.net/offers/item22.html

Сообщение отредактировал qwest - Воскресенье, 23.03.2008, 20:47
 
trewerДата: Суббота, 17.05.2008, 19:49 | Сообщение # 2
Группа: БОТ предположительно
Сообщений: 5
Статус: Offline
Quote (qwest)
Всем здравствуйте! Скажите, а в Кунцево есть возможность подключить Корбину? У кого-то дома она проведена? Просто слышал хорошие отзывы о ней, думал и себе подключить, но не знаю, подключают ли они вообще в нашем районе, а то пока приходится только на работе в сети сидеть

Привет, есть Корбина в Кунцево smile
Могу толкьо похвалить, связь стабильная, скорость соответствует заявленно + локальных ресурсов много по району и DC++ с абонентами Корбины по всей Москве smile
Так что можно смело подключаться smile

 
XromosomДата: Суббота, 24.05.2008, 00:54 | Сообщение # 3
Группа: БОТ предположительно
Сообщений: 2
Статус: Offline
trewer,
Присоединяюсь. Вообще Корбина набирает обороты. У меня сейчас многие друзья на неё переходят. Кстати, если не ошибаюсь, в Кунцево она уже есть, хотя это я знаю не точно.


Я пью только чай, кофе, воду (с)
 
trewerДата: Суббота, 24.05.2008, 13:25 | Сообщение # 4
Группа: БОТ предположительно
Сообщений: 5
Статус: Offline
Quote (Xromosom)
trewer,
Присоединяюсь. Вообще Корбина набирает обороты. У меня сейчас многие друзья на неё переходят. Кстати, если не ошибаюсь, в Кунцево она уже есть, хотя это я знаю не точно.

Стопудов есть, хотя бы у меня smile
http://stat.corbina.ru/order.pl
Тут можно пропалить, подключен ли дом.

 
XromosomДата: Понедельник, 26.05.2008, 20:34 | Сообщение # 5
Группа: БОТ предположительно
Сообщений: 2
Статус: Offline
Блин, я просто тащусь wink happy dry Поставил на закачку ролик 30 метров, даже покурить не успел, сестра зовёт, говорит скачалось уже! Ну всё, интернет готовься, я всего тебя теперь пересмотрю ))))

Я пью только чай, кофе, воду (с)

Сообщение отредактировал Xromosom - Понедельник, 26.05.2008, 20:35
 
trewerДата: Суббота, 31.05.2008, 22:04 | Сообщение # 6
Группа: БОТ предположительно
Сообщений: 5
Статус: Offline
Quote (Xromosom)
trewer,
Присоединяюсь. Вообще Корбина набирает обороты. У меня сейчас многие друзья на неё переходят. Кстати, если не ошибаюсь, в Кунцево она уже есть, хотя это я знаю не точно.

Quote (Xromosom)
Блин, я просто тащусь Поставил на закачку ролик 30 метров, даже покурить не успел, сестра зовёт, говорит скачалось уже! Ну всё, интернет готовься, я всего тебя теперь пересмотрю ))))

Я уже запутался smile У вас Корбина провайдер? А то вы пишете, что в Кунцево Корбина вроде бы есть, но вы не уверены. А в следующем посте пишите, как здорово скачивали ролик smile Или вы не в Кунцево живете? smile

 
kristina2003Дата: Понедельник, 09.06.2008, 16:16 | Сообщение # 7
Группа: Хорошие пользователи
Сообщений: 26
Статус: Offline
ужас!корбина постоянно не работает!вечные проблемы-это хорошо если за пару суток исправят все-а то неделю тут без инета сидели!я буду менять провайдера!
 
trewerДата: Суббота, 14.06.2008, 17:18 | Сообщение # 8
Группа: БОТ предположительно
Сообщений: 5
Статус: Offline
Quote (kristina2003)
ужас!корбина постоянно не работает!вечные проблемы-это хорошо если за пару суток исправят все-а то неделю тут без инета сидели!я буду менять провайдера!

kristina2003, а вы давно подключены к Корбине? Такие проблемы не всегда, надеюсь, были? smile
У меня, кстати, когда инет не работает, требую с Корбины компенсацию за те дни, что не было сети, хоть это безропотно делают.

 
qwestДата: Пятница, 04.07.2008, 22:48 | Сообщение # 9
Группа: БОТ предположительно
Сообщений: 4
Статус: Offline
Quote (kristina2003)
ужас!корбина постоянно не работает!вечные проблемы-это хорошо если за пару суток исправят все-а то неделю тут без инета сидели!я буду менять провайдера!

Кристина, а в техподдержке что говорят?

ЗЫ. Мой дом наконец подключили к Корбине, так что я наоборот собираюсь к ней подключаться, будут проблемы - будем думать об альтернативе :)))

 
KaeltasДата: Понедельник, 28.07.2008, 21:18 | Сообщение # 10
Группа: БОТ предположительно
Сообщений: 1
Статус: Offline
kristina2003, вы про других операторов просто не знаете. Мы как-то месяц ждали, пока нам ответит техподдержка одного некачественного провайдера. А Корбина отвечает довольно быстро, да и исправляет всего за пару дней. Поверьте мне на слово - это очень быстро, быстрее я еще не встречала.
 
qwestДата: Среда, 30.07.2008, 12:13 | Сообщение # 11
Группа: БОТ предположительно
Сообщений: 4
Статус: Offline
Гыг, прочитал тут пару статей в инете такого плана:
http://www.mforum.ru/news/article/064358.htm

Интересно, правда, что ли, будет ребрендинг подобный? smile
Было бы интересно, у меня мобила от Билайна как раз, будет и инет от них biggrin

 
trewerДата: Пятница, 22.08.2008, 21:18 | Сообщение # 12
Группа: БОТ предположительно
Сообщений: 5
Статус: Offline
Quote (qwest)
Гыг, прочитал тут пару статей в инете такого плана:
http://www.mforum.ru/news/article/064358.htm

Интересно, правда, что ли, будет ребрендинг подобный? smile
Было бы интересно, у меня мобила от Билайна как раз, будет и инет от них biggrin

И кабелем полосатым будем подключать в будущем, наверное.
Да, наверное, правда, на форуме официальном Корбине не опровергают информацию, но когда еще этот ребрендинг будет. Так что переживать нечего.

 
And1_ShockerДата: Пятница, 12.09.2008, 14:01 | Сообщение # 13
Группа: БОТ предположительно
Сообщений: 1
Статус: Offline
У меня стоит Корбина, почитал что вы тут обсуждаете, и скажу, что проблемы конечно были...они с любым провайдером бывают, тут этим не удивишь. Так вот, проблемы были, но в основном Интернет радует скоростью. Насчёт компенсации правда не пробовал обращаться в компанию, но знаю. что если возникают вопросы по услугам - то их можно получить по телефону, при чём всегда подробно и доступно!
 
nadejdaДата: Понедельник, 20.10.2008, 09:39 | Сообщение # 14
Группа: БОТ предположительно
Сообщений: 4
Статус: Offline
Может тоже карбину подключить))

технология ремонта мягкой кровли
 
Форум района Кунцево » Район Кунцево » Район Кунцево » Корбина (в Кунцево)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright © Кунцево-портал.ру