Сайт жителей района Кунцево - WWW.KUNTSEVO-PORTAL.RU
КУНЦЕВО - сайт района
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта



Форма входа
Логин:
Пароль:
Случайная фотография


Статистика



[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум района Кунцево » Район Кунцево » Район Кунцево » Аргентинское танго (Зачем я пошел в студию аргентинского танго)
Аргентинское танго
VikberДата: Пятница, 11.02.2011, 08:30 | Сообщение # 1
Группа: БОТ предположительно
Сообщений: 3
Статус: Offline
Так бывает, что становиться скучно уже оттого, что все чем ты жил и для чего жил уже и не представляется нужным и не вызывает внутри тебя никаких чувств - сплошной “День сурка”. Или, что еще занятнее, знакомишься с человеком, а с фантазией швах. Нет, нет, ты конечно, пушишь перья, пытаясь произвести впечатление - однако вдруг, невзначай, причем в самый неподходящий момент, зеваешь от скуки, понимая, что это уже повтор, зализанный эскиз тебя самого несколько часов, дней, лет назад. И нужно, отчаянно нужно сделать шаг в сторону, туда, где ты еще не был, и где пусть будет непросто, но интересно и захочется жить новой жизнью. Той жизнью, о которой мечтал, но не смог, потому как, злодейка судьба имела на тебя свои виды. Ты был спортсменом, клерком, водителем сухопутных субмарин, вулканологом, последователем учения Вуду и т. п. Замечательно! Но теперь то, я могу быть самим собой. И я пошел в студию Аргентинского танго – неожиданно для меня самого, это мимолетное решение стало моей второй жизнью…
 
Форум района Кунцево » Район Кунцево » Район Кунцево » Аргентинское танго (Зачем я пошел в студию аргентинского танго)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright © Кунцево-портал.ру