| 
				
				Убийства в нашем районе
				 | 
 | 
				
					| 111 | Дата: Четверг, 08.12.2011, 17:26 | Сообщение # 1 |  
					| 
					
					
					 Группа: БОТ предположительно 
					
					Сообщений: 1 
					
					
					
					Статус: Offline 
					 
					 | Хотелось бы знать почему не афишируются эти убийства?? За последний месяц в лесу между районами Молодежная и Крылатское (Рублевским шоссе и роддомом) убиты 8 человек (7 девушек и 1 парень);   1 девушка убита в лесу между 15ым интернатом и школой Спарта. 
   действительно ли это так???
					
					
					 |  
					|   | 
					 |  
				  | 
				
					| юли | Дата: Понедельник, 19.12.2011, 23:18 | Сообщение # 2 |  
					
					 
					
					Группа: БОТ предположительно 
					
					Сообщений: 1 
					
					
					
					Статус: Offline 
					 
					 | Где все? почему никто из официальных властей не предупреждает жителей об опасности? я в течении двух недель от разных не знакомых друг с другом людей слышу о том. что в нашем районе почти на соседней улице убивают людей уже почти в промышленных маштабах!!!!!!!!Сейчас темнеет рано... и неужели никому не страшно?если кто-нибудь что-нибудь знает напишите, быть может стоит отменить все прогулки в злополучный лес?
					
					
  ppppppppppppppppppppppppppppppppppppppoppppppppppppppppop
					 |  
					|   | 
					 |  
				  | 
				
					| Milana | Дата: Среда, 01.02.2012, 17:45 | Сообщение # 3 |  
					| 
					
					
					 Группа: БОТ предположительно 
					
					Сообщений: 4 
					
					
					
					Статус: Offline 
					 
					 |       ого......кошмар!!!!!!
					
					
					 |  
					|   | 
					 |  
				  | 
				
					| Борисыч | Дата: Суббота, 25.02.2012, 14:51 | Сообщение # 4 |  
					| 
					
					
					 Группа: Хорошие пользователи 
					
					Сообщений: 10 
					
					
					
					Статус: Offline 
					 
					 | Quote (111) Хотелось бы знать почему не афишируются эти убийства??     потому что афишируются убийства только важных или известных людей! А эти девушки и парень для полиции простая сводка (статистика) к сожалению! Вот если бы это были дети мэра...... вот тогда такой вой подняли.... уже давно всех убийц поймали и посадили!!!
					
					
					 |  
					|   | 
					 |  
				  | 
				
					| Kortny | Дата: Пятница, 01.06.2012, 00:32 | Сообщение # 5 |  
					
					 
					
					Группа: БОТ предположительно 
					
					Сообщений: 2 
					
					
					
					Статус: Offline 
					 
					 | Сегодня собачница одна рассказала,что недавно опять у нас в парке девушку убили. Я бы подняла этот вопрос на democrator.ru   там,вроде,решаются подобные проблемы. Иначе,как так? Люди гуляют и не знают,что там бродят всякие и людей убивают. Страшно вообще то.
					
					
					 |  
					|   | 
					 |  
				  | 
				
					| A_S | Дата: Суббота, 16.06.2012, 21:21 | Сообщение # 6 |  
					
					 
					
					Группа: Хорошие пользователи 
					
					Сообщений: 72 
					
					
					
					Статус: Offline 
					 
					 | В Москве и других городах России ежедневно происходит масса разных случаев тк. угоны автотранспорта, пожары, кражи, разные способы мошенничества, изнасилования, самоубийства, убийства и тд.   Вся информация находится на сайте ГУВД Москвы и МВД России.   Каждому жителю Москвы по полицейскому-просто не реально.     Заботится о своей безопасности нужно самому.   Госпоже Kortny можно решить проблему положительно только на коммерческом условии, обратившись в любое частное охранное предприятие (ЧОП).  
					
					
  ...не надо торопиться лезть в задницу, жизнь еще найдет возможность тебя туда засунуть...
					 |  
					|   | 
					 |  
				  |