Сайт жителей района Кунцево - WWW.KUNTSEVO-PORTAL.RU
КУНЦЕВО - сайт района
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта



Форма входа
Логин:
Пароль:
Случайная фотография


Статистика



[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум района Кунцево » Район Кунцево » Район Кунцево » Ремонт в доме Багрицкого д.24, корп1 (подскажите кто знает)
Ремонт в доме Багрицкого д.24, корп1
linewebДата: Среда, 19.11.2008, 19:59 | Сообщение # 1
Группа: БОТ предположительно
Сообщений: 1
Статус: Offline
Собираются делать ремонт в доме и соответственно фасад (окна), было собрание, слышал много негатива по поводу того кто сделал у себя в квартире кап ремонт.
Например:
Замена окон, как в самой квартире, так и на балконе: У некоторых жителей стоят качественные двухкамерные окна с отделкой по всему балкону, если менять окна, то весь ремонт на балконе пойдет к коту под хвост и поставят естественно самые дешевые окна! и будет очень холодно зимой! На балкон будут ставить из алюминия, а представители по ремонту мне сказали, что свои качественные окна увезете на дачу на парник.
Так же, если есть натяжные потолки например, будут менять отопление(трубы) - следовательно новые отверстия как в потолке, так и в натяжном потолке...

Поделитесь плиз своими мнениями - возможно ли как то отказаться от ремонта по фасаду? От труб понятное дело что никуда не денешься....И возможно ли возмещение ущерба?
Ведь мой балкон грубо говоря тоже является частью фасада здания

Сообщение отредактировал lineweb - Среда, 19.11.2008, 20:00
 
BorkaДата: Пятница, 21.11.2008, 12:49 | Сообщение # 2
Группа: Хорошие пользователи
Сообщений: 24
Статус: Offline
Насчёт отказаться вот так не знаю. Но что было (на Молодогвардейской). Меняли окна всем, до ремонта фасадов ещё не добрались, но около метро дома той же серии офасадивают, так что, наверное, и до нас доберутся.

1) Ставили ну не то, чтобы уж самые дешёвые. VEKO, 2-камерные, со щелевым проветриванием. Понятно, что не 3- и не 5-, но хотя бы что-то wink (Хотя мы менять не хотели - у нас, как ни странно, деревянные были очень и очень хорошие)

2) Соседи рядом в процессе ремонта, почти не появляются (т.е. ремонт стоит). Окна не поменяли, так и стоят деревянные, уже больше, чем полгода. Никто их не расстрелял, с милицией не ворвался. Я так понимаю, что они просто забили - и всё.

 
artemiyДата: Вторник, 27.01.2009, 10:22 | Сообщение # 3
Группа: БОТ предположительно
Сообщений: 6
Статус: Offline
БАГРИЦКОГО - ЭТО НЕ КУНЦЕВО. БАГРИЦКОГО - ЭТО МОЖАЙСКИЙ. http://kuntsevo-portal.ru/index/0-3
 
Форум района Кунцево » Район Кунцево » Район Кунцево » Ремонт в доме Багрицкого д.24, корп1 (подскажите кто знает)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright © Кунцево-портал.ру