Сайт жителей района Кунцево - WWW.KUNTSEVO-PORTAL.RU
КУНЦЕВО - сайт района
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта



Форма входа
Логин:
Пароль:
Случайная фотография


Статистика



[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум района Кунцево » Район Кунцево » Район Кунцево » Долгое время пытаюсь купить гараж (Нужен гараж)
Долгое время пытаюсь купить гараж
МашечкаДата: Понедельник, 30.11.2009, 18:18 | Сообщение # 31
Группа: Хорошие пользователи
Сообщений: 11
Статус: Offline
не, не на партизанской, на маршала неделина.
в общем, мне грят (в управе), что это недорого, это от управы можайского района. мало того, надо еще писать заяву на это место, потом эту заяву месяц рассматривает комиссия гаражная...
типа это проект "народный гараж", поэтому участки недорогие.
я была уверена, что раз это проект от города, причем с заявами, то, наверняка, гараж...еще раз позвонила, а мне сказали, что машиноместо.. вот я и озадачивалась ((
а за скока мона гараж купить кирпичный? и продаются ли такие в нашем районе?
 
VigaBrandДата: Понедельник, 30.11.2009, 20:02 | Сообщение # 32
Группа: Хорошие пользователи
Сообщений: 23
Статус: Offline
Вообще, кирпич начинается от 15000$ (это ОЧЕНЬ хорошая цена, найти предложений почти нереально), а так в районе 30000$ плюс минус...
Если бы этот "народный гараж" стоил в районе 100 тыщ, а то и дешевле, я бы еще подумал smile
Платить 350 тыщ за машиноместо, пусть и закрытое, я не готов smile
 
МашечкаДата: Понедельник, 30.11.2009, 23:15 | Сообщение # 33
Группа: Хорошие пользователи
Сообщений: 11
Статус: Offline
Платить 350 тыщ за машиноместо, пусть и закрытое, я не готов
в тот -то и дело, что открытое, со всех (и с верху) продуваемое(
блин, народный гараж...сразу бы писали "народное машиноместо"
 
VigaBrandДата: Вторник, 01.12.2009, 09:55 | Сообщение # 34
Группа: Хорошие пользователи
Сообщений: 23
Статус: Offline
А-ааа, а я-то думал это типа подземного паркинга sad
Тада тем более не вижу смысла платить такие деньги smile
За эти деньги можно железный гараж купить в ГСК smile
 
МашечкаДата: Вторник, 01.12.2009, 10:41 | Сообщение # 35
Группа: Хорошие пользователи
Сообщений: 11
Статус: Offline
За эти деньги можно железный гараж купить в ГСК
да вот не факт, что там купите железку, а Вас не попросят под проект "народ гараж"..
именно так на неделина и сколков шос выносят...и гск че-то ниче сделать не может...против правительства москвы не попрешь...
 
VigaBrandДата: Вторник, 01.12.2009, 11:13 | Сообщение # 36
Группа: Хорошие пользователи
Сообщений: 23
Статус: Offline
Не знаю как сейчас, а вот прошлым летом, когда я плотно вопросом занимался, мне предлагали купить железяку в ГСК на ул.Ивана Франко на 2 машины за 160 тыщ...
Для меня это показалось тогда очень дорого, да и гараж нужен был на 1 машину, зачем платить лишнее? smile
Вообщем я отказался от сделки, хотя продавец и предлагал немного скинуть...
У меня во дворе, прям почти по окнами есть небольшая огороженная территория с 6-7 боксами, на боксах типа регистрационные таблички висят, вообщем как я понял все по закону, сносить эти боксы вряд ли будут, т.к. абсолютно никому и не чему не мешают, да построить на их месте ничего нельзя, территория маленькая...
Твк вот, 1 бокс человек продавал всвязи с переездом из Кунцева, продавал он бокс за 80-90 тыщ, но я немного опоздал. т.к. он пообещал бокс другому елиенту...
Вот такой бокс в шаговой доступности от подъезда и за такую цену я и ищу smile
 
JulSДата: Вторник, 01.12.2009, 11:24 | Сообщение # 37
Группа: Хорошие пользователи
Сообщений: 340
Статус: Offline
Ребят, а зачем вам гараж-то?
если машиной пользоваться каждый день - не лениво ходить?
всегда удобнее, когда она под окном, а если уезжаешь ставишь на стоянку по договоренности.
 
VigaBrandДата: Вторник, 01.12.2009, 11:39 | Сообщение # 38
Группа: Хорошие пользователи
Сообщений: 23
Статус: Offline
Ну у меня. например, колеса сезонные дома лежат, место занимают, помимо машины мог бы и колеса в нем хранить, а насчет стоянок...
Я уже имел печальный опыт со стоянками платными, мне 2 раза машину на них царапали, а охрана не при делах, так и говорят, мол знать ничего не знаем, это вы в другом месте поцарапали, поди докажи sad
 
МашечкаДата: Вторник, 01.12.2009, 11:52 | Сообщение # 39
Группа: Хорошие пользователи
Сообщений: 11
Статус: Offline
не знаю, где Вы обитаете, но что-то я у ся в районе (ул.Красных Зорь) ни одной стоянки платной не знаю...а под окнами машину оставлять тоже не вариант, т.к.постоянно вижу объявы жителей, типа сняли значок, поцарапали и т.д.
 
VigaBrandДата: Вторник, 01.12.2009, 12:00 | Сообщение # 40
Группа: Хорошие пользователи
Сообщений: 23
Статус: Offline
Quote (Машечка)
не знаю, где Вы обитаете, но что-то я у ся в районе (ул.Красных Зорь) ни одной стоянки платной не знаю...а под окнами машину оставлять тоже не вариант, т.к.постоянно вижу объявы жителей, типа сняли значок, поцарапали и т.д.

Живу на Кунцевской...
Ставил на стоянку на той же ул.Ивана Франко, во всех ГСК можно договориться с охраной на ночь машину оставлять "за шлагбаумом", т.е. у них при въезде на территорию есть площадки свободные, на которых многие так и оставляют машины на ночь, а если места кончаются. то ставят машины поперек боксов, предварительно узнав, когда вы машину забирать будете, чтобы не мешать выезду "членам ГСК"

 
JulSДата: Вторник, 01.12.2009, 12:28 | Сообщение # 41
Группа: Хорошие пользователи
Сообщений: 340
Статус: Offline
Живу на молгвар, у нас тут стоят машины, ничата моей, так что мне как-то не страшно, а таскаться каждый день до горожа, да особенно по зиме и дождю.
 
VigaBrandДата: Вторник, 01.12.2009, 12:32 | Сообщение # 42
Группа: Хорошие пользователи
Сообщений: 23
Статус: Offline
Quote (JulS)
Живу на молгвар, у нас тут стоят машины, ничата моей, так что мне как-то не страшно, а таскаться каждый день до горожа, да особенно по зиме и дождю.

По-этому я и ищу гараж поближе к дому, максимум минутах в пяти хотьбы от дома smile

 
JulSДата: Вторник, 01.12.2009, 12:43 | Сообщение # 43
Группа: Хорошие пользователи
Сообщений: 340
Статус: Offline
Ну колесья можно и на даче хранить, у меня одно время на балконе лежали.
мне лично, гараж нафиг не нужен
 
VigaBrandДата: Вторник, 01.12.2009, 12:47 | Сообщение # 44
Группа: Хорошие пользователи
Сообщений: 23
Статус: Offline
Ну не все имеют дачи, вот у меня ее нет sad
И не все имеют квартиры с балконом, у меня его тоже нет sad
 
A_SДата: Четверг, 31.12.2009, 21:58 | Сообщение # 45
Группа: Хорошие пользователи
Сообщений: 72
Статус: Offline
Покупать что-либо из железа на И. Франко действительно нет смысла, изначально при совецкой власти они создавались как (АСК) для частных авто. Затем потихоньку самовольно облагораживались до сегоднешних убогих железных гаражей. Оформить их официально не захотели, разрешительных документов даже на аренду земли ни у кого нет. Управа района "Кунцево" уже второй год не продляет аренду земли по причине передачи оной на баланс РЖД. И руководство РЖД разрешение на аренду не дает... все это висит в воздухе на протяжении нескольких лет. В данной ситуации покупать стремно, можно просто потерять деньги...

...не надо торопиться лезть в задницу, жизнь еще найдет возможность тебя туда засунуть...
 
Форум района Кунцево » Район Кунцево » Район Кунцево » Долгое время пытаюсь купить гараж (Нужен гараж)
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:


Copyright © Кунцево-портал.ру