Сайт жителей района Кунцево - WWW.KUNTSEVO-PORTAL.RU
КУНЦЕВО - сайт района
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта



Форма входа
Логин:
Пароль:
Случайная фотография


Статистика



[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум района Кунцево » Район Кунцево » Болталка » Понять невозможно ее, зато не любить невозможно... (Свекровь "рулит")
Понять невозможно ее, зато не любить невозможно...
отличницаДата: Воскресенье, 07.02.2010, 15:33 | Сообщение # 1
Группа: БОТ предположительно
Сообщений: 8
Статус: Offline
Всем привет!
Народ, особенно женщины, посоветуйте, как быть?
В браке почти три года, но до сих пор не могу понять свою свекровь...
Мы, конечно, не ругаемся(у меня характе такой, я молчу!), видимся на всех праздниках, родители наши сдружились...Но каждый раз после встречи с ней не могу уснуть...
Она уверенная, властная женщина,достаточно умная, аккуратная...Но мой муж долгожданный и единственный ребенок...И она вмешивается во все, критикует все мои поступки...А теперь еще ребенок есть, так я еще и мать плохая...
Напрямую она не говорит, но такие поступки делает, что еле сдерживаюсь, боюсь лопнуть...
Например, приезжая к нам проверяет пальцем пыль на полках, начинает отмывать мои сковородки, я же плохо мою, "советует" безапелляционным тоном, как и что делать ребенку....
Тут на днях выдала :"Я в твои годы вообще дома сидела...А ты гулять успеваешь...У меня-то все был ребенок на уме"...Хотя за весь декрет (за 1.5 года) я только два раза на каток съездила, 2 раза в кино ходила...
Муж ничего не замечает, да я и не хочу его вмешивать.Она звонит ему почти каждый день,е сли мы не расскажем, что купили или что нового сделали, она сразу обижается, звонит моей маме, высказывает ей недовольство.Моя мама поддерживает, говорит:"Не ругайся, терпи!"
Но у меня даже аллергия обостряется после ее приездов...
Хотя живем мы отдельно, но такой контроль...
Посоветуйте, как себя вести... wacko


vvv
 
JulSДата: Понедельник, 08.02.2010, 05:00 | Сообщение # 2
Группа: Хорошие пользователи
Сообщений: 340
Статус: Offline
Вести себя как взрослый человек, если это невозможно, то для начала повзрослеть.
 
Форум района Кунцево » Район Кунцево » Болталка » Понять невозможно ее, зато не любить невозможно... (Свекровь "рулит")
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright © Кунцево-портал.ру