Сайт жителей района Кунцево - WWW.KUNTSEVO-PORTAL.RU
КУНЦЕВО - сайт района
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта



Форма входа
Логин:
Пароль:
Случайная фотография


Статистика



[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум района Кунцево » Район Кунцево » Болталка » Недобросовестные оконщики (как быть)
Недобросовестные оконщики
Alex1sДата: Пятница, 28.11.2014, 11:19 | Сообщение # 1
Группа: Хорошие пользователи
Сообщений: 31
Статус: Offline
Всем привет. Столкнулся с проблемой. Нужно было сделать окна на объекте, вызвали замерщика (нашли в интернете), он приехал, померял, что то посчитал и назвал 8 рублей за окно. Согласились. Они приезжают ставить и тут выплывает, что в 8 рублей не вписываемся, стены у нас каие то неправильные,нужны доп работы, короче дайте ещё денег. В общем цена стала расти на 1-2к на окошке. Послали мы их. Посоветуйте нормальную фирму, что б всё было четко и прозрачно.
 
OresДата: Пятница, 28.11.2014, 11:45 | Сообщение # 2
Группа: Хорошие пользователи
Сообщений: 11
Статус: Offline
итог сей басни: не связывайтесь с шабашниками. Хорошо хоть всё выяснять начали до установки.
 
Alex1sДата: Пятница, 28.11.2014, 12:03 | Сообщение # 3
Группа: Хорошие пользователи
Сообщений: 31
Статус: Offline
А как лучше выбрать, в интернете столько объявлений и все говорят обещают дешево и хорошо. Я немного в растерянности.
 
КексДата: Пятница, 28.11.2014, 12:42 | Сообщение # 4
Группа: Хорошие пользователи
Сообщений: 6
Статус: Offline
Сам работую с Калевой, всем тоже советую. У них всё четко.
 
Alex1sДата: Пятница, 28.11.2014, 12:54 | Сообщение # 5
Группа: Хорошие пользователи
Сообщений: 31
Статус: Offline
А цены у них как? вменяемы?
 
КексДата: Пятница, 28.11.2014, 13:18 | Сообщение # 6
Группа: Хорошие пользователи
Сообщений: 6
Статус: Offline
Вот калькулятор на сайте ихнем, можно посчитать оknа-hit.ru До копейки конечно скажет только человек на выезде, но порядок цен вы можете увидеть. Сразу скажу, что никаких доплат они требовать не станут. Сразу по существу говорят что и где.

Сообщение отредактировал Кекс - Пятница, 28.11.2014, 13:19
 
isaevakrisiДата: Понедельник, 01.12.2014, 03:07 | Сообщение # 7
Группа: Хорошие пользователи
Сообщений: 3
Статус: Offline
Есть хорошая бригада, два молодых парня, москвича. Делали окна у меня и моей начальницы. Совут Саша и Володя, русские, не пьющие, с руками. Работают от фирмы, леваков к сожалению не берут. Т.е. надо заказывать через фирму. Окна Рехау, хорошие. Таких проблем, как вы описали не было, всё по честному. Если хотите ищите в интернете окна имтэкс, и при заказе советую сказать номер моей карты (мне её подарили при повторном обращении) - 765161. Во первых денег слегка поменьше насчитают, во вторых пришлют именно эту бригаду, а то какие у них там другие бригады я не знаю.
 
Форум района Кунцево » Район Кунцево » Болталка » Недобросовестные оконщики (как быть)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright © Кунцево-портал.ру