Сайт жителей района Кунцево - WWW.KUNTSEVO-PORTAL.RU
КУНЦЕВО - сайт района
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта



Форма входа
Логин:
Пароль:
Случайная фотография


Статистика



[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум района Кунцево » Район Кунцево » Болталка » Помогите найти вора! (Уважаемые соседи по району Кунцево, помогите найти мерзавца)
Помогите найти вора!
SanchelloДата: Вторник, 27.01.2015, 16:51 | Сообщение # 1
Группа: Хорошие пользователи
Сообщений: 6
Статус: Offline
Уважаемые соседи по району Кунцево! Не теряю надежды найти вора!!!!!

В конце августа 2014 в районе дома №8 по ул молодогвардейская, а именно на дублере Рублевского шоссе, разбив стекло автомобиля неизвестный похитил сумку, с находящимися в ней документами. 

Конечно же виноват отчасти я  сам - не фиг было оставлять. Но все же... В сумке денег не было практически, только документы: паспорт, два загран паспорта (мой и моей девушки), водительское удостоверение, банковские карты, ну и всякие там СНИЛСы, ИНН, Страховки и т.д. Должен был ехать отдыхать за границу, но как вы сами понимаете ничего не вышло. 

Была зафиксирована попытка снятия денег с моей карты в банкомате Сбербанка по адресу ул. Ивана Франко, 38, корп.1 на пересечении с Партизанской ул. Вот прилагаю скриншоты с камеры наблюдения банкомата. В полицию конечно же обратился, но наверно все сами понимают, что никому до этого нет дела...Сумма, как я говорил ранее, совсем небольшая, дело не уголовное, а потому и все забили, хотя заявление приняли. Увидев фотки, в ОВД Кунцево меня уверили, что это местный наркоман, и что рано или поздно попадется! Вот прошло уже несколько месяцев и конечно же никого не поймали. Хотя я знаю, в том же самом месте через 2 дня этот урод грохнул еще одну машину, видимо, жаждя легкой наживы и скорейшей дозы!!! Его так мже несколько раз там же видели ночью знакомые мне бригадиры рабочих по перекладке газонов между Рублевкой и её дублером. Поймать к сожалению не смогли!

Очень вас прошу и буду признателен, если вы взгляниет на прикрепленные мной фото! Вдруг кто-то узнает этого человека, просьба сообщить мне в ЛС или на почту e-sasha2006@yandex

Хочется потребовать с него возмещения стоимости оплаченных мной турпакектов 

$IMAGE1$$IMAGE2$$IMAGE3$
 
SanchelloДата: Вторник, 27.01.2015, 16:52 | Сообщение # 2
Группа: Хорошие пользователи
Сообщений: 6
Статус: Offline
Прикрепления: 9074989.jpg (95.4 Kb)
 
SanchelloДата: Вторник, 27.01.2015, 16:53 | Сообщение # 3
Группа: Хорошие пользователи
Сообщений: 6
Статус: Offline
Прикрепления: 5880899.jpg (77.7 Kb)
 
SanchelloДата: Вторник, 27.01.2015, 16:53 | Сообщение # 4
Группа: Хорошие пользователи
Сообщений: 6
Статус: Offline
Прикрепления: 3867945.jpg (59.5 Kb)
 
kynicaДата: Суббота, 14.03.2015, 21:50 | Сообщение # 5
Группа: Хорошие пользователи
Сообщений: 3
Статус: Offline
А как вам удалось достать фото сделанные банкоматом? Разве банк просто там предоставляет такую информацию?
 
SanchelloДата: Воскресенье, 15.03.2015, 20:42 | Сообщение # 6
Группа: Хорошие пользователи
Сообщений: 6
Статус: Offline
Ну сначала я узнал из смс сообщения номер того банкомата, в котором была зафиксирована попытка снятия наличных. Я позвонил на горячую линию, и там мне по этому номеру банкомата сказали где он находится. Эту информацию я сообщил "доблестным" сотрудникам полиции ОВД Кунцево, отделение которых находится буквально в ста метрах от этого сбербанка! НО! ни один опер, там работающий, не стал заморачиваться и не сходил туда , объяснив это тем, что база данных всех видеокамер служб безопасности находится в Тульской области в городе Ясная поляна! Я просто на все плюнул, зашел сам в это отделение Сбербанка, попросил позвать мне главного по этому отделению. Нужно отметить, что женщина попалась сверхадекватная, и воядя в мою ситуацию она записала видео с камер наблюдения банкоматов на мой телефон. У нее на компе есть возможность просмотреть все эти видеозаписи, сделанный в течение некоторого периода времени. И она не могла меня конечно пустить внутрь, но взяла мой телефон и все записала на видео, с которого я впоследствии сделал скриншоты! А Вы его узнали?????
 
A_SДата: Понедельник, 27.04.2015, 16:15 | Сообщение # 7
Группа: Хорошие пользователи
Сообщений: 72
Статус: Offline
Вам нужно зайти на официальный сайт МВД Рф и подать жалобу в установленном порядке, в ГУ Угрозыска, о бездействии местного ОМВД по району Кунцево...
Поверьте очень помогает, местные обязательно засуетятся...
Как никак сокращение идет...


Сообщение отредактировал A_S - Понедельник, 27.04.2015, 16:22
 
SanchelloДата: Понедельник, 27.04.2015, 20:01 | Сообщение # 8
Группа: Хорошие пользователи
Сообщений: 6
Статус: Offline
Mike, конечно же получить с него ничего я не надеюсь! Так же понимаю, что доказательства добытые мной никакой силы не имеют. Просто возмутило то, что ну поздними задницу со стула пройди 150 метров и лично обратить к начальнику отделения сбербанка и предоставили бы им эти фотографии безо всяких там тульских областей))))

Добавлено (27.04.2015, 20:01)
---------------------------------------------
A_S, спасибо за совет

 
Форум района Кунцево » Район Кунцево » Болталка » Помогите найти вора! (Уважаемые соседи по району Кунцево, помогите найти мерзавца)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright © Кунцево-портал.ру