Сайт жителей района Кунцево - WWW.KUNTSEVO-PORTAL.RU
КУНЦЕВО - сайт района
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта



Форма входа
Логин:
Пароль:
Случайная фотография


Статистика



[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум района Кунцево » Район Кунцево » Болталка » Маг Андрей Самойлов – отзывы, сайт astarta info (Отзыв о снятии приворота на месячные, гармонизацию отношений)
Маг Андрей Самойлов – отзывы, сайт astarta info
Rita6Дата: Четверг, 01.02.2024, 22:56 | Сообщение # 1
Группа: Хорошие пользователи
Сообщений: 12
Статус: Offline
Мужа увела другая женщина при помощи приворота на месячные.Он сильно изменился, стал пить, поругался со мной, с родителями. А наш ребенок,
которого он так сильно любил, стал вообще ему не интересен. Как будто перестал
для него существовать. А соперница стала для него, можно сказать, Богиней.Я долго мучилась, не понимала, что происходит. И как такоевообще возможно. Подруга навела на мысль о том, что примешана магия. Она тоже
видела, что мой муж как зомби.Я нашла страницу astarta info почитала статьи АндреяВикторовича, также люди пишут о нем очень хорошо. Конечно, я обратилась к нему.
Тогда и узнала о том, что конкретно было сделано на моего мужа, о черном привороте
на месячные.Это стало стимулом для меня бороться за наш брак. Оставлятьмужа в таком состоянии, было бы неправильно. Да и какие тут могут быть у меня
на него обиды, если он околдован?Андрей Викторович снял этот приворот с него, и длявосстановления наших отношений, провел белую гармонизацию отношений! И это
помогло! Муж вернулся прежний, любящий, ценящий. Он пришел в себя полностью. И
стал тем, кем я его знала.Конечно, было важно защитить его от других приворотов. Врядли бы соперница остановилась сама. И вот уже несколько месяцев мы снова
счастливы. Думаю, навсегда. И все благодаря Андрею Викторовичу и его магической
помощи! Делюсь его телеграмм каналом ezoterikcom  и напишу его личную почту  magandrey list ru
 
Форум района Кунцево » Район Кунцево » Болталка » Маг Андрей Самойлов – отзывы, сайт astarta info (Отзыв о снятии приворота на месячные, гармонизацию отношений)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright © Кунцево-портал.ру