Сайт жителей района Кунцево - WWW.KUNTSEVO-PORTAL.RU
КУНЦЕВО - сайт района
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта



Форма входа
Логин:
Пароль:
Случайная фотография


Статистика



[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум района Кунцево » Район Кунцево » Болталка » Ограбление квартир. Как будем бороться ? (Пора начинать что-то делать.)
Ограбление квартир. Как будем бороться ?
ValeriPNДата: Понедельник, 14.07.2008, 23:32 | Сообщение # 1
Группа: Хорошие пользователи
Сообщений: 25
Статус: Offline
Скажу сразу меня пока... бог миловал. Нижний сейфовый замок был открыт. А вот верхний был раскурочен и дверь заклинила. Думаю просто спугнул сосед. Попытка вскрытия моей квартиры происходило в районе 11- 12 час дня. Дело только наверное было во времени. Попал на деньги. Пришлось менять на новые с повышенной секретностью. Домушники скажут happy . Теперь я вот наблюдаю . В нашем доме вскрытие квартир происходит как грибы растут после дождя. Ужас... Полный ... Даже не верится что мы живём в Кунцево. Милиция наверное это не хочет знать. Уверен вахтёрши являются наводчиками. А у меня есть карабин с разрешением . Как оружие самообороны. Вот я и думаю. Может по дежурить пару недель днём и замочить этих гадов. Сколько дадут ?
P.S.
Пока думал, что написать вскрыли квартиру у родственников. Замки были супер (импортные) . Им тоже повезло. Всё перевернули... искали деньги. Но денег не было
Что скажите народ. Пора объединяться.


Сообщение отредактировал ValeriPN - Понедельник, 14.07.2008, 23:51
 
JulSДата: Вторник, 15.07.2008, 13:19 | Сообщение # 2
Группа: Хорошие пользователи
Сообщений: 340
Статус: Offline
Можно на охрану кв поставить.
Хотя...если есть че уносить...
у меня нечего, я не боюсь.
 
МолотокДата: Среда, 16.07.2008, 07:45 | Сообщение # 3
Группа: Хорошие пользователи
Сообщений: 61
Статус: Offline
Уважаемый (ая) JulS, Вы напрасно так беспечны! Во первых, эти нелюди, вскрыв Вашу квартиру, в любои случае найдут что вынести, а во вторых, от досады что им МАЛО, просто разгромят Вашу квартиру. Их "навар" будет ничтожен, а принесённый Вам ущерб значительным. Простой пример: неделю назад по нашему родному Кунцеву был "рейд" отморозков, которые били стёкла в машинах и вытаскивали панель магнитолы... и всё. Стоимость той панели - копейки, НО автовладельцы попали на деньги (я не говорю уже о времени): стекло, работа по его замене, пылесос салона, новая магнитола. Прибыль этих уродов - 100 рублей, а моих затрат - 5000... angry
 
JulSДата: Среда, 16.07.2008, 11:03 | Сообщение # 4
Группа: Хорошие пользователи
Сообщений: 340
Статус: Offline
Молоток,
Гораздо хуже было, когда в мою машину ночью въехала какая-то мразь, оставив на бочине отпечаток и смылась.
Ремонт обошелся в 17штук.
А кв у меня на сигналке стоит, постоянн оставить и снимать ее - меня напрягает.
 
МолотокДата: Четверг, 17.07.2008, 13:53 | Сообщение # 5
Группа: Хорошие пользователи
Сообщений: 61
Статус: Offline
Ну-да, уродов хватает! angry А насчёт квартир... каждый день на пульт можно и не сдавать, особенно если рабочий день не нормированный - тяжелее вычислить когда нет дома. На выходные и отпуск - другое дело. А ещё хорошо помагает муляж видеонаблюдения, можно ещё и табличку прикрепить "Улыбнитесь, Вас снимает видеокамера" и сообщить консьержу что Вы установили камеру. Очень часто наводчики это консьержи, уборщицы, слесари и т.д.
 
ValeriPNДата: Суббота, 19.07.2008, 12:39 | Сообщение # 6
Группа: Хорошие пользователи
Сообщений: 25
Статус: Offline
Ха. В том то и интрига. Мою квартиру пытались вскрыть - весь подъезд знал, что там пусто и я живу на даче... и имется средненькая мебель и всё... А у родственников вскрыли, всё перевернули к верху дном. И там пусто. Бояться-то мне как раз нет смысла. А вот когда вскроют у других днём , а там дети...
Я вообщем-то тоже сразу решил поставить охранную сигнализацию вневедомственной охраны.
Но зайдя на их сайт задумался стоит ли за пустую квартиру платить . Дорого : 2300 руб в месяц + за установку 53000 руб.
http://www.pult-ohrana.ru/service/private/complet-3.php
Вот сайт. Вы тоже такие платили деньги ???


Сообщение отредактировал ValeriPN - Суббота, 19.07.2008, 12:42
 
Форум района Кунцево » Район Кунцево » Болталка » Ограбление квартир. Как будем бороться ? (Пора начинать что-то делать.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright © Кунцево-портал.ру