Сайт жителей района Кунцево - WWW.KUNTSEVO-PORTAL.RU
КУНЦЕВО - сайт района
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта



Форма входа
Логин:
Пароль:
Случайная фотография


Статистика



[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум района Кунцево » Район Кунцево » Болталка » Кунчевчане!Не обращайтесь в службу ремонта бытовой техники!
Кунчевчане!Не обращайтесь в службу ремонта бытовой техники!
sergeyvinДата: Четверг, 24.07.2008, 18:04 | Сообщение # 1
Группа: БОТ предположительно
Сообщений: 1
Статус: Offline
Предостерегаю от обращения в службу ремонта бытовой техники, которая находиться на перекрестке Кунцевской и Партизанской улиц в доме 8 на первом этаже,там же находятся Сбербанк,кафе,круглосуточный продуктовый магазин. Ремонтируют они там по их заверениям все от от фенов и пылесосов до плазменных панелей, в прайс листе от прошлого года висит тока перечень расценок за сами ремонтные работы, необходимые при ремонте детали и микросхемы оплачиваються отдельно, на них нет никаких расценок! Сданные туда на ремонт два импортных телевизора ЭЛТ 14" и 20" "ремонтировались" там полгода!!! За все это время ни по одному из оставленных телефонов никто не позвонил!!! Когда стали проявлять интерес к процессу ремонта, было заявлено, что один телевизор починить невозможно, т.к. дешевле купить новый, при этом за ремонт второго постоянно назывались разные суммы конечного ремонта, (еще бы расценок на запчасти никаких!!!). В итоге после очередного (дороже чем предыдущие) объявления суммы ремонта и ссылки на отсутствие необходимой микросхемы, телевизор оттуда забрали... так и не отремонтированный!!! но второй и такой участи не удосужился, его оставили там...
Итог: получили неработающий телевизор (имели два)
Вот и подумайте нужен ли вам такой "ремонт"???
 
JulSДата: Вторник, 29.07.2008, 11:47 | Сообщение # 2
Группа: Хорошие пользователи
Сообщений: 340
Статус: Offline
А у меня от грозы перегарело 2 телека.
Куда б их сдать на запчасти7 wink
 
МолотокДата: Пятница, 01.08.2008, 08:09 | Сообщение # 3
Группа: Хорошие пользователи
Сообщений: 61
Статус: Offline
Уважаемый sergeyvin, к сожалению ситуация с ремонтом бытовой техники обстоит так не только в этой мастерской. Запчасти приходится покупать на радиорынках, а цена на них непредсказуема, как впрочем и их наличие. Мастер может быстро определить неисправность и поменять сгоревшие детали НО, у этих мастерских нет складов с полным набором запчастей. Я тоже обращался в эту мастерскую со своим телевизором, мне его починили и мне это обошлось в 2500 руб. Через неделю телевизор опять сломался, заменнёная деталь опять сгорела. Кого винить? Мастера, который правильно диагностировал неисправность и устранил её или продавца с радиорынка? Я не знаю и мне это неинтересно! Я просто пошёл и купил новый телевизор с гарантией.
 
Форум района Кунцево » Район Кунцево » Болталка » Кунчевчане!Не обращайтесь в службу ремонта бытовой техники!
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright © Кунцево-портал.ру