Сайт жителей района Кунцево - WWW.KUNTSEVO-PORTAL.RU
КУНЦЕВО - сайт района
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта



Форма входа
Логин:
Пароль:
Случайная фотография


Статистика



[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум района Кунцево » Район Кунцево » Болталка » Бесплатная консультация по недвижимости (Задайте свой вопрос)
Бесплатная консультация по недвижимости
SharanovДата: Вторник, 23.10.2012, 17:17 | Сообщение # 1
Группа: БОТ предположительно
Сообщений: 4
Статус: Offline
Добрый день, уважаемые форумчане!

Меня зовут Шаранов Юрий Алексеевич, ген.директор агентства недвижимости ГЦН-Групп (kvartira-komnata.ru/)

В данной теме Вы можете получить бесплатную консультацию эксперта по недвижимости, задать свой вопрос по одной из нижеуказанных тематик и получить квалифицированный ответ эксперта по недвижимости.

Ваш вопрос может быть по теме:

- Купля-продажа, обмен жилой недвижимости;
- Ипотека;
- Приватизация;
- Новостройки;
- Загород;
- Наследство;
- Снос;
- Перепланировка;
- Расселение
- Конфликты;

Задать вопрос Вы можете здесь, а при необходимости срочной бесплатной консультации звоните 8-926-567-1224

Информация об эксперте kvartira-komnata.ru/about/


Краткая биография:
Шаранов Ю.А.
Имеет два высших образования (Менеджмент, Инженер),- оба получил в Московском Авиационном институте.

С 2002 по 2007 год работал в крупной компании (один из лидеров на рынке загородной недвижимости),- сначала в качестве агента, затем, в 2005 году возглавил Департамент загородной недвижимости.

С 2007 по 2009 год работал в компании, владеющей крупными земельными активами в Московской области.

В 2009 году основал ГЦН-групп. Опираясь на практическое знание рынка и опыт коллег, в своем собственном бизнесе Юрий Алексеевич постарался реализовать формулу идеального агентства недвижимости.

Шаранов Ю.А. – автор многочисленных публикаций, комментариев по событиям и тенденциям рынка недвижимости в профильных средствах массовой информации, а также семинаров и мастер-классов для специалистов по недвижимости. Эксперт по недвижимости порталов «Недвижимость и цены», «Русская недвижимость», Realto.ru, move.su, mesto.ru.


С уважением, Шаранов Юрий
 
AlexanderДата: Вторник, 23.10.2012, 22:40 | Сообщение # 2
Группа: БОТ предположительно
Сообщений: 2
Статус: Offline
Юрий Алексеевич, доброй ночи. Мы хотим купить комнату. Собственник владеет двумя комнатами, продает обе 16 и 10 м., хотим купить большую по площади. Но, в праве на собственность указана одна комната в 26 м. Риэлтор уверяет, что нужно просто одновременно провести сделку вместе с покупателем меньшей комнаты, а уж в нашем праве на собственность будет указана одна комната в 16 м. Так ли это? Не окажемся ли мы в доле?
 
SharanovДата: Среда, 24.10.2012, 14:09 | Сообщение # 3
Группа: БОТ предположительно
Сообщений: 4
Статус: Offline
Действительно, можно приобрести комнату одновременно с покупателями меньшей комнаты, и сразу подписать мировое соглашение, определяющее порядок пользования жилплощадью.

С уважением, Шаранов Юрий
 
Натали_яДата: Воскресенье, 16.12.2012, 01:09 | Сообщение # 4
Группа: БОТ предположительно
Сообщений: 1
Статус: Offline
Произошел такой случай.

Я обратилась в одну известную компанию, с просьбой обменять мне квартиру на ближайшее Подмосковье. Со мной связалась некая дама, назовём её условно, Людмила Юрьевна, и предложила вариант. Однако, на следующий день мы с мужем проходили мимо офиса другой известной компании, и увидели за стеклом эту самую Людмилу Юрьевну. Я попросила мужа обратиться к ней, и она сделала ему то же самое предложение, но дороже.

Можете разъяснить, может ли один агент работать одновременно с двумя риэлторскими компаниями? Есть ли возможность обмана, если я соглашусь оформить обмен через эту даму?
 
SharanovДата: Понедельник, 17.12.2012, 14:14 | Сообщение # 5
Группа: БОТ предположительно
Сообщений: 4
Статус: Offline
Один агент может работать в нескольких агентствах. Возможность обмана есть, но она не связана с этим фактом.

С уважением, Шаранов Юрий
 
Форум района Кунцево » Район Кунцево » Болталка » Бесплатная консультация по недвижимости (Задайте свой вопрос)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright © Кунцево-портал.ру