Сайт жителей района Кунцево - WWW.KUNTSEVO-PORTAL.RU
КУНЦЕВО - сайт района
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта



Форма входа
Логин:
Пароль:
Случайная фотография


Статистика



[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум района Кунцево » Район Кунцево » Объявления » КОНДИЦИОНЕРЫ-закладка трасс, монтаж, ремонт и сервис (Установка кондиционера, закладка трассы во время ремонта и с)
КОНДИЦИОНЕРЫ-закладка трасс, монтаж, ремонт и сервис
rupinnoreДата: Пятница, 01.11.2019, 17:58 | Сообщение # 16
Группа: Хорошие пользователи
Сообщений: 34
Статус: Offline
Дмитрий +79258521541 парапсихолог, чёрная магия, возврат мужа, коррекция судьбы, заговоры на любовь, воздействия на подсознание, почакровая привязка, просмотр ситуации по фотографии, чистка от негатива, снятие порчи, восстановление брачных союзов, отворот любовника от жены, остуда.

Сильнейший приворот по фотографии, Обряды от измены жены, Симпатическая магия, Сильнейший маг, Опытный маг, Отворот, Мощнейший любовный приворот, Восстановление брака, Колдовство на возврат партнёра, Услуги практикующего мага
 
exceceadandДата: Пятница, 01.11.2019, 18:15 | Сообщение # 17
Группа: Хорошие пользователи
Сообщений: 6
Статус: Offline
Дмитрий 89258521541 ясновидящий, чёрная магия, возврат партнёров, коррекция судьбы, магические заговоры, воздействия на подсознание, почакровая привязка, просмотр ситуации по фотографии, чистка, снятие венца безбрачия, восстановление брачных союзов, отворот любовника от жены, остуда.

Белый маг, Сильные магические воздействия, Мощнейший приворот по фотографии, Колдовство на сильную любовь, Белый приворот, Магия любви, Любовная магия, Вернуть отношения, Заклинания на привлечение любви, Ритуал приворота по фотографии
 
fleriemiupeftДата: Пятница, 01.11.2019, 18:39 | Сообщение # 18
Группа: Хорошие пользователи
Сообщений: 7
Статус: Offline
Дмитрий +79258521541 парапсихолог, приворот черное венчание, возврат девушки, коррекция судьбы, заговоры на любовь, энергетические воздействия, сексуальная привязка, просмотр ситуации по фото, чистка, снятие порчи, восстановление брака, отворот любовницы от мужа, отворот от соперника.

Вернуть отношения, Налажу отношения с партнёром, Мощнейший приворот по фотографии, Обряд на рождение детей в паре, Снятие сглаза, Приворожить любимую, Налажу отношения с любимым, Сексуальная привязка, Снять венец безбрачия, Налаживание отношений между мужчиной и женщиной
 
ImmamiOvattДата: Пятница, 01.11.2019, 19:20 | Сообщение # 19
Группа: Хорошие пользователи
Сообщений: 31
Статус: Offline
Дмитрий +79258521541 медиум, чёрный приворот, возврат девушки, коррекция судьбы, заговоры на любовь, воздействия на подсознание, любовная привязка, просмотр жизненной ситуации, чистка, снятие негативных программ, восстановление брачных отношений, отворот, остуда на девушку.

Получить консультацию у специалиста по любовной магии, Крупнейший специалист в области любовной магии, Магические воздействия любой сложности, Вернуть отношения, Наладить отношения между партнёрами, Приворожить молодого человека, Заговоры на любовь, Ритуал приворота, Сексуальная привязка, Возврат супруги с помощью магии
 
scoursotoДата: Пятница, 01.11.2019, 19:38 | Сообщение # 20
Группа: Хорошие пользователи
Сообщений: 5
Статус: Offline
Дмитрий 89258521541 парапсихолог, магия, возврат партнёров, коррекция судьбы, заговоры на любовь, воздействия на подсознание, энергетическая привязка, просмотр ситуации по фотографии, чистка, снятие негативных программ, восстановление отношений между партнёрами, отворот любовницы от мужа, отворот от соперника.

Чёрная и белая любовная магия, Практикующий маг, Вернуть ушедшего парня, Обряды и заговоры, Сделать приворот у сильнейшего мага, Гармонизация отношений между мужчиной и женщиной, Гармонизация отношений, Маг высшей категории, Наладить отношения с избранницей, Маг высочайшего уровня
 
CarpCabyNatДата: Пятница, 01.11.2019, 20:20 | Сообщение # 21
Группа: Хорошие пользователи
Сообщений: 5
Статус: Offline
Дмитрий 89258521541 экстрасенс, сильный любовный приворот, возврат жены, коррекция судьбы, заговоры на любовь, магические воздействия, энергетическая привязка, просмотр ситуации по фото, чистка, снятие негатива, восстановление отношений между партнёрами, отворот, остуда на парня, отворот.

Услуги практикующего мага, Потомственный маг, Магические воздействия, Сведение судеб после расставания, Сведение судеб навсегда, Сильнейший приворот на любовь, Мощнейший любовный приворот, Мощнейший приворот на любовь, Приворот Вуду, Вернуть жену
 
ricrockeriepeДата: Пятница, 01.11.2019, 21:17 | Сообщение # 22
Группа: Хорошие пользователи
Сообщений: 58
Статус: Offline
Дмитрий +79258521541 маг, любовная магия, возврат девушки, сведение судеб, магические заговоры, энергетические воздействия, энергетическая привязка, просмотр жизненной ситуации, чистка от негатива, снятие порчи, восстановление отношений между партнёрами, отворот, отворот от соперника.

Любовная магия для девушек, Мощнейший приворот по фотографии, Сильнейший любовный заговор, Магическая помощь в восстановлении отношений, Магическая защита семейных отношений, Обряды на любовь, Чёрная и белая магия, Вернуть любимого, Сильнейшие любовные обряды, Возврат в семью
 
WilliamCictДата: Пятница, 01.11.2019, 21:22 | Сообщение # 23
Группа: Хорошие пользователи
Сообщений: 19
Статус: Offline
Дмитрий +79258521541 ясновидящий, любовный приворот, возврат партнёров, коррекция судьбы, магические заговоры, воздействия на подсознание, сексуальная привязка, просмотр жизненной ситуации, энергетическая чистка, снятие негатива, восстановление брака, отворот любовницы от мужа, отворот от соперника.

Экстренная магическая помощь, Магическая защита от измены жены, Одна из сильнейших магов России, Мощная сексуальная привязка, Верну мужа, Обряды и заговоры, Ритуалы белой магии, Гармонизация отношений, Обряд приворота, Чёрное венчание
 
holod-master-mskДата: Пятница, 08.11.2019, 12:51 | Сообщение # 24
Группа: Хорошие пользователи
Сообщений: 8
Статус: Offline
Изменение цены на приточную вентиляцию:

БРИЗЕР Tion Smart 3S - 45500р и монтаж 5 тыс

- это компактная приточная вентиляция с хорошими фильтрами против пыли и газов (угольный фильтр)

Добавлено (11.12.2019, 15:04)
---------------------------------------------

Цитата
Клиент :  Добрый день. Планирую покупку кондиционера. Подскажите стоимость установки. Трасса 7-8 м. Внешняя стена панель (дом п-3м), внутри квартиры, надо будет сверлить еще две стены. Установка розетки для кондиционера. Смотрю на такие модели кондиционеров. Toshiba RAS-13N3KV-E / RAS-13N3AV-E, General Climate GC-EAF12HR / GU-EAF12H, Gree GWH12AAB-K3NNA2A но пока не определился. Установку планирую в январе.


Здравствуйте. 
Стандартный монтаж 8тыс, туда входит одно отверстие и трасса до 5м и пластиковый короб до 0,5м, 
 доп отверстие 1тыс, Доп трасса 1300р/1м
Кондиционер однозначно Gree наилучший среди написанных, стоит он 41500р дилерский с гарантией 5лет.

Добавлено (27.12.2019, 13:34)
---------------------------------------------
Положительный отзыв о моей работе:
IgoSve :
Хочу сказать большое спасибо Дамиру за установку двух кондиционеров (MHI 25ZS-S) у меня в квартире. До монтажа созванивался с мастером и более 1,5 часов мучил его различными вопросами, на все вопросы получил компетентные, полностью устраивающие меня ответы. Установка проводилась в два этапа. Сначала установили наружные блоки, проштрабили стены, просверлили отверстия наружу, уложили в штрабу все необходимые трубки и кабели, и выполнили опресовку азотом магистрали. Во второй этап (после того, как я замазал штрабы и отверстия наружу) установили внутренние блоки, подключили трубки и электрику к обоим блокам, произвели вакуумизацию трасс (более 30 минут) и запустили блоки. Качеством проведённых работ полностью доволен. Каждый раз мастер полностью убирал за собой и выносил весь мусор. Цены на монтаж и штрабление стен приятно удивили (по сравнению с другими предложениями (делал анализ цен по рынку и рейтингу мастеров)). Оба раза мастер был у меня уже 9:00 утра, в первый раз работы продолжались примерно до 16:00, во второй раз до 13:00. Всё необходимое (баллон с азотом, лазерный уровень, штробарез, пылесос, перфоратор, шуруповерт, труборез, вальцовка, манометрическая станция, компрессор, необходимые трубки, шланги, кабели и т.д.) мастер имел при себе. Все работы выполнены аккуратно и качественно, на высоком уровне. Отдельное спасибо хочу сказать Дамиру за помощь в приобретении кондиционеров, через него скидка для меня составила 11500 рублей, за каждый кондиционер. Также на кондиционеры и работу (монтаж) даётся гарантия 3 года. Были заполнены и оставлены гарантийные талоны и договор на приобретение кондиционеров и их монтаж. Сам по себе Дамир очень вежливый, культурный и очень порядочный человек. Ответил на все мои вопросы, которые я задавал по самим кондиционерам и по их монтажу. Могу порекомендовать Дамира всем, кому требуется установить кондиционеры.
Дамир, ещё раз большое спасибо.
С уважением Игорь.

Добавлено (17.01.2020, 12:56)
---------------------------------------------
Вопрос про стоимость при использовании промышленных альпинистов при монтаже кондиционера.

Использование альпиниста - крайне редкая потребность. ТОлько если нет возможности доступа к месту монтажа внешнего блока, используется промышленный альпинист.
Например , кондиционер монтируется на глухую стену без окна. Или если мешает решетка на балконе.
На данный момент, стоимость промышленного альпиниста для монтаж блока кондиционера от 7 тыс.
Разумеется, альпинист имеет все необходимые документы для получения ключей от чердака и проведения работ.
Повторю, что в большинстве случаев альпинист не нужен, а монтаж производится из окна или с балкона.

Добавлено (19.02.2020, 14:40)
---------------------------------------------
Частый вопрос про пыль при установке кондиционера. У меня уже сделан ремонт. Но кондиционер хочу установить только сейчас. Как дела обстоят с пылью? Как защитится от нее во время установки?

Для этого используется специальное пылесборное оборудование – промышленный пылесос. Он подключается к рабочему блоку бурильного инструмента.
Во время бурения бетонная крошка и пыль уходят в пылесборник. При этом опытный монтажник постарается сделать все, чтобы после монтажа не осталось грязи.
дополнительно использую специальную пленку и накрываю ею мебель.

Добавлено (06.03.2020, 13:21)
---------------------------------------------

Цитата
Вопрос по монтажу: Железобетон, дом панельный. Наружные стены (а бурить ессно их) представляют собой трехслойный пирог с утеплителем внутри. Как лучше проводить работы по бурению стены в таком случае??


В вашем случае лучше использовать алмазное бурение:
у нас алмазный бур Хилти, такой монтаж стоит 9 тыс.
Если использовать безвибрационную резку нужно звать алмазников + 5тыс.

Добавлено (25.11.2020, 15:01)
---------------------------------------------
Вопрос клиентов: Можно ли питать мощный кондиционер от розетки?

самый простой вариант — воткнуть шнур в ближайшую розетку.
Но бытовая розетка подходит только электроприборам до 3,5 кВт.
Если потребляемая мощность прибора выше (например мульти сплит системы), необходимо подключать прибор напрямую к питающему проводу (электрощитку).
Надо учитывать тот факт, что пусковые токи у кондиционера выше, чем номинальная мощность. Поэтому сечение провода надо смотреть в рекомендациях производителя конкретного кондиционера.
Электропроводку желательно монтировать вовремя ремонта помещения.

Добавлено (14.12.2020, 14:21)
---------------------------------------------
Вопрос: Как частно нужно чистить кондиционер, вы не могли бы подсказать??

Ответ: производители рекомендуют обслуживать кондиционер не менее раза в год. Однако, есть места , где много грязи и пыли оседают на блоки кондиционера. Или кондиционер используется круглосуточно (серверная комната) . В этом случае, частота обслуживания увеличивается.
Пылевой фильтр внутреннего блока можно самостоятельно чистить раз в неделю или две.

Добавлено (28.01.2021, 16:18)
---------------------------------------------
Вопрос: Нужно произвести демонтаж двух трасс. Затем в другой день произвести монтаж этих двух трасс обратно. Плюс ежегодное обслуживание кондиционеров.

Ответ: 18 тыс. включаяя демонтаж и отсоединение от блоков.

 
Форум района Кунцево » Район Кунцево » Объявления » КОНДИЦИОНЕРЫ-закладка трасс, монтаж, ремонт и сервис (Установка кондиционера, закладка трассы во время ремонта и с)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:


Copyright © Кунцево-портал.ру