Сайт жителей района Кунцево - WWW.KUNTSEVO-PORTAL.RU
КУНЦЕВО - сайт района
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта



Случайная фотография


Наш опрос
В каком районе вы живете?
Всего ответов: 10386

Кунцево-портал.ru » 2007 » Май » 5 » Молодогвардейская улица после пересечения с МКАД станет платной
Молодогвардейская улица после пересечения с МКАД станет платной
Правительство РФ выпустило распоряжение №512-p о заключении концессионного соглашения в отношении автомобильной магистрали «Новый выход на Московскую кольцевую автомобильную дорогу с федеральной автомобильной дороги М-1 «Беларусь» Москва – Минск», эксплуатация которой будет осуществляться на платной основе.

Проект магистрали будет реализован на основе государственно-частного партнерства. Объем инвестиций составляет 18,4 млрд. рублей.

Проектируемая магистраль расположена в Одинцовском районе Московской области, берет начало от развязки МКАД с Молодогвардейской улицей и далее, обходя с севера Одинцово, пересекает Подушкинское и Можайское шоссе, а в районе 33-его километра соединяется с действующей магистралью М-1 Москва-Минск.

Предусматривается строительство 4 транспортных развязок и в общей сложности 12 искусственных сооружений. Основные параметры автомобильной дороги: общая протяженность -19,5 километра; техническая категория - 1Б; 6 полос движения; скорость движения – 120 км/ч.

Необходимость строительства нового выхода на МКАД в обход города Одинцово обусловлена сложной транспортной ситуацией на головном участке федеральной автомобильной дороги М-1 Москва-Минск, так как по ней следует основной поток грузов, перевозимых автотранспортом из Европы, сообщает министерство транспорта Московской области.

Всего комментариев: 8
1 ValeriPN  
angry smile [b] Остается только посочуствовать жителям Кунцево и в первую очередь ул. Молодогвардейской. Весь поток автомашин с Можайки и Рублёво-Успенского шосе пойдет по Молодогвардейской ул. А собираются ли тогда её реконструировать ? И как это повлияет на жителей района ? Кто-то может ответить ?

2 KunAdmin  
Мда, действительно. Уже сейчас на перекрестке Молодогвардейской и Ярцевской вечная пробка в сторону центра. А что будет потом трудно себе представить.

3 ValeriPN  
В России две проблеммы. Одна из них дороги. Ведь мы все за хорошие дороги. Если бы у нас нормально думали ...Тогда развязку с ул. Горбунова через Техцентр Кунцево и пос. Немчиновка надо пускать на Одинцово. (Там и сейчас можно проехать при желании, но через дачный посёлок. ) Тогда зачем разрешили дачи в Немчиновке строить ??? Далее с Молдогвардейской улицы надо сделать выход перед д61,63 на ул. Ивана Франко и далее в доль железной дороги на цент. Очевидные вещи. Тогда и Молодогвардейская задышала бы. Только вот как с дураками и генпланом г. Москвы согласовано ?. Или планы у нас меняются?

4 Loura  
Я в ужасе...мой дом рядом с МКАД...и так стоит шум не выносимый...да и выхлопные газы и пыль постоянно...интересно что же будет с нами?собираются вообще когда либо снасить наши дома?

5 ankhen  
Боюсь, все грузовики будут на Молодогвардейке, да и вообще нагрузка возрастет, а ведь она не очень широкая, а уж перекрестки... недавно переехала, теперь жалею, грязи и пыли много, и очень шумно... sad

6 diavolo1980  
а мне вообще не повезло... sad потому что раньше шум и пыль с молодогвардейки закрывало предприятие ВОС.. а при строительстве есть вероятность того, что их уберут.. и тогда или дорога проходить будет под окнами или нас сносить будут , что мало вероятно ведь наш ом 9 этажный кикпичный cry

7 homeak  
Да уж лучше сразу все дороги платными сделать. Глядишь и пробок меньше станет!

8 Богдан  
ДА блин порадовали (

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Форма входа
Логин:
Пароль:
Поиск по новостям
Друзья сайта
Статистика


Copyright © Кунцево-портал.ру