Сайт жителей района Кунцево - WWW.KUNTSEVO-PORTAL.RU
КУНЦЕВО - сайт района
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта



Случайная фотография


Наш опрос
В каком районе вы живете?
Всего ответов: 10387

Кунцево-портал.ru » 2009 » Июнь » 18 » В Кунцево задержали серийного маньяка
В Кунцево задержали серийного маньяка
Маньяк вылавливал женщин в лесополосе недалеко от станции Кунцево. Место здесь глухое, темное. Ночью - хоть глаз выколи. Его и облюбовал для нападений нигде не работающий и нигде не проживающий Анатолий Насонович.

Он караулил возвращавшихся с работы женщин, грабил их и насиловал. Жертвы в милицию не шли - стеснялись. Поэтому о Насоновиче долго никто не знал. Пока одна из его жертв все-таки не пришла в отделение.

- Девушка рассказала, что на нее напал мужчина в возрасте, отобрал все деньги (около 40 тысяч рублей), мобильный телефон, - рассказывает опер-уполномоченный УВД по Западному округу Москвы Сергей Омельчиков. - Именно благодаря сотовому, который насильник по глупости не отключил, его и вычислили.

Когда Насоновича задержали, выяснилось, что только за последнее время он изнасиловал пятерых женщин.

- Учитывая, что в Москве он недавно, а до этого колесил по России, вполне вероятно, что жертв - намного больше, - считают в милиции. Сейчас против него возбудили уголовное дело по 2 статьям.

Сотрудники криминальной милиции УВД по ЗАО просят всех, кто пострадал от негодяя, сообщить об этом в дежурную часть по телефону: (495) 448-66-06.

Всего комментариев: 1
1 Krasanc  
Вот гад... angry

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Форма входа
Логин:
Пароль:
Поиск по новостям
Друзья сайта
Статистика


Copyright © Кунцево-портал.ру