Сайт жителей района Кунцево - WWW.KUNTSEVO-PORTAL.RU
КУНЦЕВО - сайт района
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта



Случайная фотография


Наш опрос
В каком районе вы живете?
Всего ответов: 10387

Кунцево-портал.ru » 2009 » Август » 16 » Бандиты в масках связали и ограбили сотрудников управы Кунцево
Бандиты в масках связали и ограбили сотрудников управы Кунцево
Разбойное нападение на районную управу Кунцево произошло минувшей ночью. Пятеро преступников в масках в полчетвертого ночи через окно первого этажа проникли в здание.

- Это случилось на улице Академика Павлова, дом 42, - рассказывают в московской милиции. - Угрожая оружием, злоумышленники связали охранника и дежурного инспектора.

- Потом бандиты стали вскрывать все подряд кабинеты, - говорят в управе. - Непонятно, что именно они искали, но похитили немногое: несколько вещей наших сотрудников. Даже компьютеры не тронули. А всего взломали замки в 28 помещениях.

После этого налетчики скрылись. Связанным мужчине и девушке удалось самостоятельно освободиться от веревок, а потом нажать на «тревожную» кнопку. Прибывшие милиционеры по горячим следам выйти на преступников не смогли. Ночью на место происшествия также выехало руководство управления внутренних дел Западного округа столицы.

- На работу вызваны сотрудники управы, которые должны сообщить, что именно украдено из их кабинетов, - сообщил дежурный офицер управления информации и общественных связей ГУВД Москвы Аркадий Баширов.

Все утро на месте происшествия работала следственно-оперативная группа. Сыщики проверяют показания охранников и инспектора, поскольку есть основания сомневаться в их достоверности.

Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Форма входа
Логин:
Пароль:
Поиск по новостям
Друзья сайта
Статистика


Copyright © Кунцево-портал.ру