Сайт жителей района Кунцево - WWW.KUNTSEVO-PORTAL.RU
КУНЦЕВО - сайт района
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта



Случайная фотография


Наш опрос
В каком районе вы живете?
Всего ответов: 10387

Кунцево-портал.ru » 2012 » Март » 22 » Партия контрафактной спортивной обуви изъята в Кунцево
Партия контрафактной спортивной обуви изъята в Кунцево
Сотрудниками Управления на транспорте МВД России по Центральному федеральному округу задержана партия товаров народного потребления – спортивная обувь «Adidas.

В оперативно-розыскную часть экономической безопасности и противодействию коррупции на станции Москва-Белорусская поступила оперативная информация, о том, что в железнодорожном вагоне, прибывшем с Уссурийска имеется товар, возможно с незаконным использованием товарных знаков, причиняя данными действиями крупный ущерб их правообладателям.

Отрабатывая данную информацию, сотрудниками ОРЧ ЭБ и ПК проведен ряд оперативно-розыскных мероприятий на станции Кунцево-2. Был выявлен факт перевозки товара, в котором незаконно использовался товарный знак торговой марки «Adidas». К мировому бренду предлагаемая продукция не имела никакого отношения, о чём помимо отсутствия необходимых документов говорили также и цена, и качество товара.

Проведенным исследованием было установлено, что ущерб, нанесенный правообладателю торговой марки «Adidas» составляет более 11 млн. рублей.

В настоящее время возбуждено уголовное дело по ст. 180 УК РФ («Незаконное использование товарного знака»).
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Форма входа
Логин:
Пароль:
Поиск по новостям
Друзья сайта
Статистика


Copyright © Кунцево-портал.ру