Сайт жителей района Кунцево - WWW.KUNTSEVO-PORTAL.RU
КУНЦЕВО - сайт района
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта



Случайная фотография


Наш опрос
В каком районе вы живете?
Всего ответов: 10387

Кунцево-портал.ru » 2014 » Апрель » 16 » «День подснежника» в Кунцево
«День подснежника» в Кунцево
12 апреля 2014 года в 12:00 в сквере на улице Полоцкая состоялась концертная игровая программа «День подснежника». Организовали это мероприятие управа района Кунцево, Дом культуры «Рублево» и клуб «Акварель».



Дети из клуба «Акварель», их семьи и жители близлежащих домов увидели и высоко оценили выступления ребят из школы танца «Экспресс», ансамбля народного танца «Россиянка», солистки вокальной группы «Хорус».

Профессиональное музыкальное сопровождение было организовано работниками ДК «Рублево». Импровизированная сцена оформлена цветными флагами и ярким баннером управы района Кунцево. Концерт вели ведущие в народных костюмах. Перед началом праздника звучали веселые песни и зазывалки. Они привлекли на праздник более 250 человек.

Было подготовлено много веселых игр и состязаний для детей и взрослых. Победители получали приятные и полезные сувениры: акварельные краски, карандаши, ластики и т.д.

Хорошая погода способствовала радостному настроению в сквере на улице Полоцкая. Наш «День подснежника» проводился накануне Вербного воскресенья. Не случайно к нам пришли люди с веточками вербы в руках. Они смогли сфотографироваться в карнавальных головных уборах.

Клуб «Акварель» организовал для жителей района 4 творческие мастерские. Под руководством наших педагогов все желающие рисовали цветы, лепили из пластилина, делали открытки-аппликации с цветами, создавали букеты цветов из цветной бумаги.

Лучшие юные художники были названы по именам и награждены призами – наборами для творчества. Дети и взрослые подходили во время праздника к организаторам и говорили искренние слова благодарности за замечательно проведенное время. Организаторы тоже получили огромное удовольствие от своей работы и веселого праздника.
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Форма входа
Логин:
Пароль:
Поиск по новостям
Друзья сайта
Статистика


Copyright © Кунцево-портал.ру