Сайт жителей района Кунцево - WWW.KUNTSEVO-PORTAL.RU
КУНЦЕВО - сайт района
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта



Случайная фотография


Наш опрос
В каком районе вы живете?
Всего ответов: 10387

Кунцево-портал.ru » 2013 » Август » 1 » Гостиницу могут построить на месте кинотеатра "Кунцево"
Гостиницу могут построить на месте кинотеатра "Кунцево"
Гостиницу на 1 тысячу номеров с подземной автостоянкой на 170 машиномест могут построить на месте сноса существующего кинотеатра "Кунцево" на западе Москвы, говорится в проекте постановления об утверждении проекта планировки, размещенном на сайте Москомархитектуры.

Проект планировки разработан для территории квартала 50 района Кунцево, квартала 53 района Фили-Давыдково с учетом развития транспортного узла в районе станции метро "Кунцевская". Площадь участка в границах утверждения составляет 26,29 гектара.

Согласно документу, формирование транспортно-пересадочного узла вблизи станции метро "Кунцевская" предполагает, в частности, строительство новой улично-дорожной сети для кольцевания автобусных маршрутов в районе станции метро, а также перекрытие наземной линии метрополитена вдоль улицы Молдавская с устройством многоуровневого паркинга на 1,16 тысячи машиномест и строительством общественного комплекса общей площадью 41,4 тысячи квадратных метров и помещений метрополитена.

Кроме того, предполагается перекрытие части развязки Рублевского шоссе с улицы Ивана Франко для строительства двухуровневого перехватывающего паркинга на 290 машиномест и строительство перехватывающего паркинга над проектируемой станцией метрополитена на 318 машиномест с пешеходной галереей, указывается в материалах ведомства.

В них добавляется, что проектом планировки предполагается создание удобной внеуличной пешеходной структуры (наземные и подземные переходы) обеспечивающей связь между станциями метро, перехватывающими паркингами, автобусными остановками и железнодорожной платформой и строительство отстойно-разворотной площадки общественного транспорта площадью 0,3 гектара вблизи улицы Кастанаевская.
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Форма входа
Логин:
Пароль:
Поиск по новостям
Друзья сайта
Статистика


Copyright © Кунцево-портал.ру