Сайт жителей района Кунцево - WWW.KUNTSEVO-PORTAL.RU
КУНЦЕВО - сайт района
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта



Случайная фотография


Наш опрос
В каком районе вы живете?
Всего ответов: 10386

Кунцево-портал.ru » 2013 » Декабрь » 5 » На месте рынка "Кунцево-2" появится бизнес-центр и дорожная развязка
На месте рынка "Кунцево-2" появится бизнес-центр и дорожная развязка
На месте ранее закрытого строительного рынка "Кунцево-2" в Подмосковье планируют построить дорожную развязку и бизнес-центр.

"В отношении уже закрытого на сегодняшний день строительного рынка "Кунцево-2" принято кардинальное решение. На месте бывшего рынка будет возведен офисный центр. Кроме того, идет обсуждение о строительстве по территории рынка, на пересечении Можайского шоссе и МКАД, транспортной развязки", - заявил министр потребительского рынка и услуг Московской области Екатерины Семеновой.

Как сообщает пресс-служба подмосковного правительства, окончательные условия, сроки строительства, сумма компенсации за выкупаемый участок у собственника и проект развязки будут согласованы в ближайшее время.

Напомним, что строительный рынок "Кунцево-2" площадью более 45 тысяч квадратных метров был закрыт в ноябре. Несанкционированная торговля стройматериалами производилась около МКАД в деревне Малая Сетунь. На рынке действовало 420 торговых точек, занимавших площадь около 8 тысяч квадратных метров. Земельный участок должен был использоваться для дорожного строительства. Вместо этого на территории разбили рынок.
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Форма входа
Логин:
Пароль:
Поиск по новостям
Друзья сайта
Статистика


Copyright © Кунцево-портал.ру