Сайт жителей района Кунцево - WWW.KUNTSEVO-PORTAL.RU
КУНЦЕВО - сайт района
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта



Случайная фотография


Наш опрос
В каком районе вы живете?
Всего ответов: 10387

Кунцево-портал.ru » 2013 » Сентябрь » 6 » Пешеходная зона на улице Кунцевской на западе Москвы открылась в среду
Пешеходная зона на улице Кунцевской на западе Москвы открылась в среду
Открытие пешеходной зоны на улице Кунцевской в Западном административном округе (ЗАО) Москвы состоялось в среду, передает корреспондент РИА Новости.

Пешеходная зона на улице Кунцевская – одна из трех новых пешеходных зон, сделанных на западе Москвы в этом году ко Дню города. На открытии присутствовал и.о. префекта ЗАО Алексей Александров.

Пешеходная зона на Большой Дмитровке откроется в начале сентября >>

"Это была типовая улица Кунцевского района, района, который примыкает к Московской кольцевой автодороге. Мы постарались сделать, чтобы эта улица стала пешеходной, чтобы она приносила удовольствие жителям, и мне кажется, это получилось", - сказал Александров.

Он также отметил, что была благоустроена и Полоцкая улица, расположенная по соседству. На ней создан зеленый газон, цветники и выполнено вертикальное озеленение.

Александров добавил, что в округе за лето созданы три пешеходные зоны и пять народных парков. "Что такое народные парки - это зеленые территории между домами, внутри районов, внутри микрорайонов, достаточно большое количество у нас таких мест в Западном административном округе, и потихонечку мы облагораживаем эти места, благоустраиваем их", - отметил Александров.
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Форма входа
Логин:
Пароль:
Поиск по новостям
Друзья сайта
Статистика


Copyright © Кунцево-портал.ру