Сайт жителей района Кунцево - WWW.KUNTSEVO-PORTAL.RU
КУНЦЕВО - сайт района
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта



Случайная фотография


Наш опрос
В каком районе вы живете?
Всего ответов: 10387

Кунцево-портал.ru » 2015 » Январь » 19 » Роспотребнадзор временно закрыл частный детсад "Ай-малыш" в Кунцево
Роспотребнадзор временно закрыл частный детсад "Ай-малыш" в Кунцево
Роспотребнадзор приостановил деятельность частного детского сада "Ай-малыш" на 30 дней из-за угрозы жизни и здоровью детей, сообщает пресс-служба столичного управления ведомства.

В декабре прошлого года специалистами проводилась проверка детского сада "Ай-малыш". По результатам проверки сотрудники Роспотребнадзора выявили множество нарушений, связанных с санитарными нормами, а также с отсутствием у детей и сотрудников необходимых медицинских справок.

По решению суда детский сад "Ай-малыш" был закрыт на 30 дней с 26 декабря 2014 года. Через неделю кончается данный срок.

Детский сад "Ай-малыш" находится в района Кунцево Западного округа Москвы. В саду воспитывались дети от 1,5 лет до 7 лет.

Напомним, в 2014 году в Москве открыли 24 новых детских сада. Четыре года назад правительство Москвы утвердило программу по строительству дошкольных учреждений. С тех пор в Москве было построено 133 детских сада на 19, 5 тысяч мест.

В октябре принят новый план: до 2017 года возведут еще более 120 садиков. Половину из них построят за счет частных инвесторов.
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Форма входа
Логин:
Пароль:
Поиск по новостям
Друзья сайта
Статистика


Copyright © Кунцево-портал.ру