Сайт жителей района Кунцево - WWW.KUNTSEVO-PORTAL.RU
КУНЦЕВО - сайт района
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта



Случайная фотография


Наш опрос
В каком районе вы живете?
Всего ответов: 10386

Кунцево-портал.ru » 2011 » Июль » 28 » В Кунцево москвич отстреливался из травмата от напавших на него 5-рых кавказцев
В Кунцево москвич отстреливался из травмата от напавших на него 5-рых кавказцев
На автолюбителя напали пятеро уроженцев Кавказа. Москвич в дорожной разборке ранил одного из нападавших из травматического пистолета в грудь.

Сотрудники отдела МВД России по району Кунцево города Москвы, расследуют драку, которая произошла в воскресенье около 23.59 в Западном районе столицы.

У сорокового дома по улице Ивана Франко машину 45-летнего москвича подрезал автомобиль, в котором сидели пятеро уроженцев Кавказа. Они вытащили из машины водителя и стали бить его по голове.

– Защищаясь, пострадавший автолюбитель произвел один выстрел в сторону нападавших из травматического пистолета «Стелл», – сообщили в полиции. Стрелок задержан, травматический пистолет у него изъят.

Уроженцы Кавказа после неожиданного для них выстрела с места происшествия скрылись до прибытия сотрудников полиции. Но уже в два часа ночи на службу «02″ из медицинского учреждения поступила телефонограмма о том, что к ним доставлен с огнестрельным ранением грудной клетки 42-летний безработный А. Казаров. По факту происшествия начата проверка, сообщает КП.
Всего комментариев: 1
1 Smashed  
Ну все, закроют мужика по 282. За нацизм, фашизм, экстремизм и непропорциональное применение силы против эмоциональных, но добрых кавказских парней...

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Форма входа
Логин:
Пароль:
Поиск по новостям
Друзья сайта
Статистика


Copyright © Кунцево-портал.ру