Сайт жителей района Кунцево - WWW.KUNTSEVO-PORTAL.RU
КУНЦЕВО - сайт района
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта



Случайная фотография


Наш опрос
В каком районе вы живете?
Всего ответов: 10387

Кунцево-портал.ru » 2015 » Январь » 2 » В Кунцево построят детский сад на 225 мест
В Кунцево построят детский сад на 225 мест
Казенное предприятие Москвы «Управление гражданского строительства» объявило конкурс на выполнение работ по проектированию, строительству и вводу в эксплуатацию под «ключ» дошкольного образовательного учреждения по адресу: район Кунцево, кв. 20, ДС-2. Об этом свидетельствуют данные конкурсной документации, опубликованной на официальном портале госзакупок.

Строительство детского сада предусмотрено Адресной инвестиционной программой Москвы на 2014-2017 гг. Согласно документам, ДОУ будет представлять собой 3-этажное здание с подвалом, рассчитанное на 225 мест. Победитель аукциона при реализации этого проекта должен также обустроить на территории игровые, спортивную и хозяйственную площадки, павильон для мусорных контейнеров, подъездные проезды с разворотной площадкой для загрузки пищеблока и проезда пожарных машин, а также газоны и пешеходные дорожки. Для покрытий проездов, пешеходных тротуаров и спортивных площадок должны использоваться современные долговечные материалы отечественного производства. Периметр территории должен иметь металлическое ограждение высотой 2,5 м без острых завершений с воротами и калитками, оборудованными домофонами.

Начальная (максимальная) цена контракта - около 306,7 млн тыс. руб. Заявки на участие в конкурсе принимаются до 20 января 2015 г., а его итоги будут подведены 21 января 2015 г.
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Форма входа
Логин:
Пароль:
Поиск по новостям
Друзья сайта
Статистика


Copyright © Кунцево-портал.ру