Сайт жителей района Кунцево - WWW.KUNTSEVO-PORTAL.RU
КУНЦЕВО - сайт района
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта



Случайная фотография


Наш опрос
В каком районе вы живете?
Всего ответов: 10387

Кунцево-портал.ru » 2013 » Март » 4 » В Кунцево таджик ранил москвичку за отказ знакомиться
В Кунцево таджик ранил москвичку за отказ знакомиться
«1 марта в 18.10 в ОМВД России по району Кунцево УВД по ЗАО ГУ МВД России по Москве с заявлением о хулиганстве обратилась 28-летняя москвичка», - сообщается на сайте столичного главка.

Потерпевшая рассказала, что примерно в 16.00. когда она стояла возле одного из домов по улице Партизанская, к ней подошел неизвестный мужчина. Злоумышленник попытался завести с ней разговор, но девушка проигнорировала попытки познакомиться с ней. В ответ на отказ незнакомец достал пневматический пистолет, выстрелил заявительнице в ногу и скрылся.

«В этот же день в результате проведенных оперативно-розыскных мероприятий около 19.00 у одного из домов по улице Малогвардейская полицейские задержали подозреваемого в совершении данного преступления. Злоумышленником оказался 23-летний уроженец Таджикистана», - отмечается в сообщении.

По факту произошедшего возбуждено уголовное дело по ч. 1 ст. 213 УК РФ (хулиганство). Сотрудники УВД по ЗАО ГУ МВД России по Москве обращаются ко всем, кто когда-либо пострадал от действий задержанного, звонить по тел.: (499) 233-91-00 или «02».
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Форма входа
Логин:
Пароль:
Поиск по новостям
Друзья сайта
Статистика


Copyright © Кунцево-портал.ру