Сайт жителей района Кунцево - WWW.KUNTSEVO-PORTAL.RU
КУНЦЕВО - сайт района
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта



Форма входа
Логин:
Пароль:
Случайная фотография


Статистика



[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум района Кунцево » Район Кунцево » Отдых и спорт в районе Кунцево » ищу напарника на покупку внедорожника
ищу напарника на покупку внедорожника
deenamanДата: Суббота, 26.06.2010, 11:36 | Сообщение # 1
Группа: БОТ предположительно
Сообщений: 4
Статус: Offline
хочу взять в долю молодого парня при покупке новой Нивы 4х4 или основательно подержанного внедорожника-иномарки в бюджете 300 000 рублей этой осенью. Например, Джимни или CRV, HRV

для совместной эксплуатации. проживание начало можайского шоссе обязательно для удобства передачи машины. собственность оформляем на внесшего большую долю.

мои потребности:
т.к. на работу я езжу на метро, на пятидневку не нужна, днем бывает потребность на неделе крайне редко, например, раз в 1-2 месяца на весь день надо ехать на встречу в область.
летом: 1-2 в неделю: вечер пятницы и каждый второй выходной
зимой: каждая суббота или воскресенье, иногда и суббота и воскресенье в 1й половине дня

Я ищу гибкого человека: для заядлого автомобилиста, это, конечно, не вариант. Если вы видите себя в таком
виде кооперации - буду рад обсуждать варианты. Возможно передача внесенной доли, если кто-то из напарников захочет выйти.

Этот вариант может также сработать с семьей, у которой есть, скажем, компактный седан, и довольно часто требуется 2й автомобиль.

 
JulSДата: Воскресенье, 27.06.2010, 07:07 | Сообщение # 2
Группа: Хорошие пользователи
Сообщений: 340
Статус: Offline
Сомнительная затея.
Те, у кого уже есть машина, не будут покупать вторую, тем более ниву, тем более в таком варианте, да 300тр, при наличии такого количества кредитов на авто, сейчас не проблема.
 
Форум района Кунцево » Район Кунцево » Отдых и спорт в районе Кунцево » ищу напарника на покупку внедорожника
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright © Кунцево-портал.ру