Сайт жителей района Кунцево - WWW.KUNTSEVO-PORTAL.RU
КУНЦЕВО - сайт района
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта



Форма входа
Логин:
Пароль:
Случайная фотография


Статистика



[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум района Кунцево » Район Кунцево » Отдых и спорт в районе Кунцево » Фанаты авто и тюнинга!!!
Фанаты авто и тюнинга!!!
ivashkaДата: Понедельник, 13.08.2007, 01:52 | Сообщение # 1
Группа: БОТ предположительно
Сообщений: 4
Статус: Offline
Есть такие?Есть предложение, у нас по району катаюцца мазда и 15-ка с наклейками кунцево рэйсинг тим, подошол к ним, начал расспрашивать, выяснилось что просто сделали наклеки а клуба нет, давайте объединяться, создадим клуб, будем общаться и т.д., сам строю постепенно 2105 (небось многие видели меня копающегося в ржавом тазу в кооперативе напротив гурмана где школа 1061)))
 
ledycatДата: Вторник, 21.08.2007, 20:03 | Сообщение # 2
Группа: Хорошие пользователи
Сообщений: 31
Статус: Offline
я ни чего против тюнинга не имею, ну вот АРМЯНтюнинг меня выбешивает купят 99 затонируют китайской пленкой ведро повесят и ВСЕ у них машина в тюнинге...

P.S. Просто накипело cool

Добавлено (21.08.2007, 20:03)
---------------------------------------------
надо для начала замутить свой сайт wink


жить хорошо, а хорошо жить еще лучше...
 
ivashkaДата: Среда, 22.08.2007, 02:04 | Сообщение # 3
Группа: БОТ предположительно
Сообщений: 4
Статус: Offline
в данный момент я создал сайт (хотя этол не сайт а пока только название) www.kuntcevo-racing.3dn.ru но сам особо не волоку в вебе поэтому не смагу норм оформить сайт(есть ли желающие?) еси в будующем ракрутимся то кумлю норм доменное имя, в ближайшее время хочу сделать наклейки, народ давайте объединяться и общаться, чтобы называться коллективом, командой!!!!
ара тюнинг и вправду зло, вот мой проект - http://foto.mail.ru/list/ivashka92/66/
 
ledycatДата: Среда, 22.08.2007, 19:46 | Сообщение # 4
Группа: Хорошие пользователи
Сообщений: 31
Статус: Offline
ни че так а я вижу эту тачу не красной а синей в облаках. cool

жить хорошо, а хорошо жить еще лучше...
 
ivashkaДата: Четверг, 23.08.2007, 03:11 | Сообщение # 5
Группа: БОТ предположительно
Сообщений: 4
Статус: Offline
Вообщем я создал сайт, в ближайшее время будут сделанны наклейки и прочие приятные мелочи!!!! http://kuntcevo-racing.3dn.ru/ принимаем всех!!!!!!
 
KunAdminДата: Понедельник, 27.08.2007, 13:29 | Сообщение # 6
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 34
Статус: Offline
ivashka, А зачем вам уже сейчас отдельный сайт?

Если есть такая потребность можем на этом сайте отдельный раздел создать. Делайте там что хотите. Как раскрутитесь хоть немного отделитесь.

 
ivashkaДата: Понедельник, 27.08.2007, 22:26 | Сообщение # 7
Группа: БОТ предположительно
Сообщений: 4
Статус: Offline
уже пазняк метацца, сайт создан и постепенно раскручивается)))да надо кстати этот сайт в друзья добавить))
 
Форум района Кунцево » Район Кунцево » Отдых и спорт в районе Кунцево » Фанаты авто и тюнинга!!!
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright © Кунцево-портал.ру