Сайт жителей района Кунцево - WWW.KUNTSEVO-PORTAL.RU
КУНЦЕВО - сайт района
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта



Форма входа
Логин:
Пароль:
Случайная фотография


Статистика



[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум района Кунцево » Район Кунцево » Район Кунцево » Как установить парковочные столбики у подъезда?
Как установить парковочные столбики у подъезда?
FIFДата: Пятница, 05.06.2009, 10:08 | Сообщение # 1
Группа: БОТ предположительно
Сообщений: 3
Статус: Offline
Кунцевчане, добрый день! Продскажите, не занимался ли случайно кто-нибудь вопросом установки парковочных столбиков у подъезда. Постоянно ставят машины, закрывают съезд с пандуса. Таскать десткую коляску по ступенькам - сомнительное удовольствие. Решать вопрос с соседями мирно, как вы все понимаете, бесполезно... даже если кто-то соизволит убрать авто - на этом месте через 5 минут будет стоять другое.

Может ли управа нашего района, или другие уполномоченные организации, установть парковочные столбики около ступенек? Чего для этого нужно?

 
BorkaДата: Пятница, 05.06.2009, 14:11 | Сообщение # 2
Группа: Хорошие пользователи
Сообщений: 24
Статус: Offline
Дело говорят. Парковочные столбики могут потом "заказать" в управе - они будут обязаны приехать и срезать его, ибо незаконно установлены.

Т.е. либо через ДЭЗ, либо написать сначала бумажку, что если кто запаркуется, будете сразу вызывать ГАИ. Ну и несколько раз вызвать ...

 
FIFДата: Пятница, 05.06.2009, 17:33 | Сообщение # 3
Группа: БОТ предположительно
Сообщений: 3
Статус: Offline
smile Верится с трудом что ГАИ приедет. По крайней мере когда вызывал разогнать бухающую компанию внизу в 2 часа ночи, никто не приехал. Проезжала какая-то милицеская машину мимо, но даже не остановилась

Про ДЭЗ. Собственно в этом то и вопрос. Что нужно для того чтобы законно это сделать? Думал может у кого опыт есть таких дел. Просто если в ДЭЗ скажу насобирать подписи с 10 квартир, то это анриал. Максимум 2-3 квартиры, у кого есть маленькие дети согласятся что-то подписать.

 
FIFДата: Пятница, 05.06.2009, 18:18 | Сообщение # 4
Группа: БОТ предположительно
Сообщений: 3
Статус: Offline
Академика Павлова 11/2
Башня
 
JulSДата: Пятница, 05.06.2009, 21:22 | Сообщение # 5
Группа: Хорошие пользователи
Сообщений: 340
Статус: Offline
И они приедут очень быстро, им же делать свершенна нече.
 
JulSДата: Суббота, 06.06.2009, 10:49 | Сообщение # 6
Группа: Хорошие пользователи
Сообщений: 340
Статус: Offline
мне незачем, у нас во дворе столбиков нет, так же как и проблем с парковкой.
 
JulSДата: Суббота, 06.06.2009, 15:13 | Сообщение # 7
Группа: Хорошие пользователи
Сообщений: 340
Статус: Offline
Соседи тоже рады за меня
 
GorodmosruДата: Суббота, 19.11.2011, 17:04 | Сообщение # 8
Группа: БОТ предположительно
Сообщений: 4
Статус: Offline
С подобной проблемой можно обратиться на новый портал правительства Москвы (http://gorod.mos.ru). Надо кратко обрисовать ситуацию, оставить заявку, заполнив необходимую форму, и этот вопрос будет в ближайшем времени рассмотрен. Портал был создан специально для того, чтобы “сократить” расстояние между властями города и москвичами, чтобы каждый житель столицы мог пожаловаться на проблему, связанную с благоустройством дворов и прилегающих к домам территорий, попросить напрямую помощи в ее решении у властей. Успешный опыт такого сотрудничества очевиден. Взять, к примеру, ситуацию на улице Речников возле д. 36: после того, как жители дома обратились через сайт к властям с просьбой об оборудовании дополнительного парковочного кармана, их голос был услышан. И теперь возле дома “красуется” новая небольшая парковка с удобной разметкой (http://gorod.mos.ru/object/show_658066). Важно озвучить проблему, возможно, уже в скором времени и вы, и ваши родственники, и все жители района будут оставлять машины на удобной, переоборудованной парковке!

Добавлено (19.11.2011, 17:04)
---------------------------------------------
Сайт gorod.mos.ru недавно отметил важную дату - месяц назад мы открылись для массового доступа. За это время мы получили много отзывов не только непосредственно о состоянии городских объектов, но и о структуре, наводнении и удобстве сайта. Спасибо всем, кто присылал такие отзывы!
Хотим поделиться с вами нашими результатами.
С 14 октября по 14 ноября 2011 сайт http://gorod.mos.ru/ посетили 55 000 уникальных пользователей, 7245 пользователей зарегистрировалось на сайте.
На портал поступило 4347 комментариев по 2051 объектам. Опубликовано было 1620 комментариев.
Всего же в базе данных портала пока находится 21 227 объектов. Таким образом, пользователи прокомментировали каждый 10 объект.
Лидер по комментариям, оставленным к объектам — Восточный административный округ. С момента начала работы Портала пользователями данного округа отправлено 208 комментариев.
За первый месяц нам удалось внести некоторые важные изменения (сортировку по округам), придумать важные для развития идеи (выезды отрядов "быстрого реагирования"), но мы понимаем, что перед нами еще огромное количество задач.
мы были бы очень признательны вам за любые комментарии, предложения и критику работы портала в любой форме: по почте info@gorod.mos.ru, или в социальных сетях (http://facebook.com/GorodMosRu/ и http://vkontakte.ru/GorodMosRu/)

Всегда ваша,
редакция портала gorod.mos.ru


Москва для жизни, для людей!
 
Форум района Кунцево » Район Кунцево » Район Кунцево » Как установить парковочные столбики у подъезда?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright © Кунцево-портал.ру