Сайт жителей района Кунцево - WWW.KUNTSEVO-PORTAL.RU
КУНЦЕВО - сайт района
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта



Форма входа
Логин:
Пароль:
Случайная фотография


Статистика



[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум района Кунцево » Район Кунцево » Район Кунцево » Сергей давидис - независимый кандидат в МосГорДуму
Сергей давидис - независимый кандидат в МосГорДуму
За кандидата от какой партии/движения Вы проголосуете на выборах в Мосгордуму в этом году?
1.Единая Россия[ 0 ][0.00%]
2.ЛДПР[ 0 ][0.00%]
3.КПРФ[ 2 ][28.57%]
4.Справедливая Россия[ 0 ][0.00%]
5.Яблоко[ 2 ][28.57%]
6.Солидарность[ 2 ][28.57%]
7.Правое дело[ 0 ][0.00%]
8.Патриоты России[ 0 ][0.00%]
9.не буду голосовать[ 1 ][14.29%]
Всего ответов: 7
FalcДата: Пятница, 14.08.2009, 16:38 | Сообщение # 16
Группа: БОТ предположительно
Сообщений: 7
Статус: Offline
Quote (Солидарность)
Я отнюдь не хочу кому-то что-то навязать, ибо за период предвыборной кампании поняла, что бесполезно переубеждать людей, чьи позиции однозначно не имеют ничего общего с нашими, тем более если люди этих позиций не меняют уже много лет. Как и за кого голосовать, Вы, конечно, решите сами и я ничего против этого не имею, за кого бы Вы не проголосовали, тк мне важнее не то, за кого Вы проголосует, а тот факт, что будете голосовать свободно и тайно.

Знаете, не верится...
Не верится, что не хотите навязать. Тогда зачем столько спама во ВСЕХ форумах ЗАО?
Кунцево, Крылатское, Фили-Давыдково, Филевский парк, Очаково, Мневники ... дальше перечислять?
Если вы пишете, "поняла, что бесполезно переубеждать людей, чьи позиции однозначно не имеют ничего общего с нашими", то зачем же вы гадите на мозги этим людям?

И фраза "Как и за кого голосовать, Вы, конечно, решите сами и я ничего против этого не имею, за кого бы Вы не проголосовали, тк мне важнее не то, за кого Вы проголосует, а тот факт, что будете голосовать свободно и тайно." - не убеждает! Вот агитируйте за свободное волеизъявление! И тайное! Так нет же. Вы просто хотите прозомбировать людей своей навязчивой (вот уж, поистине, лучще не скажешь!) идеей голосовать именно за...

Хотя, конечно, все понятно. Этот ваш кандидат, он же "специалист в области организации электоральных процессов." Ведь так? Впрочем, это и видно по размаху. Тут тебе и форумы, и YouTube, и жж, и vkontakte, и пикеты-обрашения-сборыподписей... И помощников-участников-то сколько?! Небось, спонсоры немало тратятся. И ведь, явно, отбить надеются денежки-то, правда? После выборов. Видимо, честной и безупречной работой на благо народа! happy
Кстати, этот ваш электоральный специалист не очень-то... Одно и тоже объявление на всех форумах, под копирку... Что же он так плохо вас проинструктировал? Или это вы плохо слушали?

А уж фраза "Если Вы хотите, чтобы среди вороватой московской знати появился хотя бы один достойный человек, то присоединяйтесь к нам!" вообще ни в какие ворота не лезет! smile С русским языком-то дружите? К вам - это к кому? К той самой вороватой... Перечитайте на досуге!

А еще он "Участник и организатор многих протестных публичных мероприятий в Москве." Протестных, заметте! А вот какие-нибудь публичные мероприятия "За!" он организовывал? Нет ответа...

А напоследок поверьте старой мудрости: насильно осчастливить нельзя. И кандидат ваш, примостившись на теплом хлебном местечке, сразу же станет одним из тех, вороватых. Это уж, как пить дать...

 
adsumДата: Суббота, 15.08.2009, 18:11 | Сообщение # 17
Группа: Хорошие пользователи
Сообщений: 166
Статус: Offline
Quote (Falc)
И кандидат ваш, примостившись на теплом хлебном местечке, сразу же станет одним из тех, вороватых. Это уж, как пить дать...
Полностью согласен. Надо же отработать деньги пущенные на агиткампанию.


Сообщение отредактировал adsum - Суббота, 15.08.2009, 18:14
 
СолидарностьДата: Вторник, 18.08.2009, 11:38 | Сообщение # 18
Группа: БОТ предположительно
Сообщений: 6
Статус: Offline
18 августа (вторник) пикет у выхода со станции метро «Крылатское»,
с 18.00 до 22.00
(у дома 12 корп 1 по Осеннему бульвару)
 
Форум района Кунцево » Район Кунцево » Район Кунцево » Сергей давидис - независимый кандидат в МосГорДуму
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:


Copyright © Кунцево-портал.ру