Сайт жителей района Кунцево - WWW.KUNTSEVO-PORTAL.RU
КУНЦЕВО - сайт района
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта



Форма входа
Логин:
Пароль:
Случайная фотография


Статистика



[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум района Кунцево » Район Кунцево » Район Кунцево » Сергей давидис - независимый кандидат в МосГорДуму
Сергей давидис - независимый кандидат в МосГорДуму
За кандидата от какой партии/движения Вы проголосуете на выборах в Мосгордуму в этом году?
1. Единая Россия [ 0 ] [0.00%]
2. ЛДПР [ 0 ] [0.00%]
3. КПРФ [ 2 ] [28.57%]
4. Справедливая Россия [ 0 ] [0.00%]
5. Яблоко [ 2 ] [28.57%]
6. Солидарность [ 2 ] [28.57%]
7. Правое дело [ 0 ] [0.00%]
8. Патриоты России [ 0 ] [0.00%]
9. не буду голосовать [ 1 ] [14.29%]
Всего ответов: 7
СолидарностьДата: Пятница, 07.08.2009, 04:53 | Сообщение # 1
Группа: БОТ предположительно
Сообщений: 6
Статус: Offline
Друзья,
В этом году 11 октября пройдут выборы депутатов Московской городской Думы.

Наш округ №16 (районы: Крылатское, Кунцево, Филевский парк, Строгино, Хорошево-Мнёвники) на этих выборах будет представлять независимый кандидат Сергей Давидис.

Его не поддерживает "Единая Россия", КПРФ и Владимир Жириновский. Он хочет представлять в Думе интересы не партийных спонсоров, а нас с вами.

Если Вы хотите, чтобы среди вороватой московской знати появился хотя бы один достойный человек, то присоединяйтесь к нам!

------------------------------------------------------------
Биография Сергея Давидиса опубликована здесь: http://vkontakte.ru/topic-10709113_21626756

Здесь Вы можете ознакомиться с основными пунктами и тезисами программы кандидата: http://vkontakte.ru/topic-10709113_21639826
------------------------------------------------------------

Если Вы готовы поставить подпись в поддержку выдвижения Сергея Давидиса, потратить вечер на сбор подписей в своем и соседних домах, или если Вы хотите внести хотя бы небольшую сумму в избирательный фонд - звоните или пишите в штаб Сергея. Любая Ваша помощь полезна и значима!

КОНТАКТНЫЕ ДАННЫЕ ШТАБА СЕРГЕЯ ДАВИДИСА:
тел. 89165801939
davidis2009.livejournal.com
http://vkontakte.ru/club10709113

 
sokоlДата: Пятница, 07.08.2009, 11:18 | Сообщение # 2
Группа: Хорошие пользователи
Сообщений: 7
Статус: Offline
/Его не поддерживает "Единая Россия", КПРФ и Владимир Жириновский. Он хочет представлять в Думе интересы не партийных спонсоров, а нас с вами./ - Значит есть за что. Все в кандидатах - мягко стелят ,но жостко спать.Как все к власти рвутся.Что Вы сделали для народа,а свои тезисы у себя на стенке повесте и изучайте.Тезисами и Пунктами сыт не будешь.
 
adsumДата: Пятница, 07.08.2009, 21:22 | Сообщение # 3
Группа: Хорошие пользователи
Сообщений: 166
Статус: Offline
Какой-то Давидис. Грек что-ли? Насчёт независимого- в мире нет ничего независимого.
 
СолидарностьДата: Воскресенье, 09.08.2009, 02:40 | Сообщение # 4
Группа: БОТ предположительно
Сообщений: 6
Статус: Offline
Да, фамилия греческая - дедушка был грек.

Сергей - правозащитник, на его счету не мало выигранных дел по защите граждан, чьи права были нарушены правоохранительными органами, в том числе Сергей защищал гражданских активистов, вышедших на митинги против повышения пошлин на иномарки в начале этого года. Правозащитное обество Мемориал небезызвестно, Сергей Давидис - активный его участник. А также Антивоенного клуба и Общества солидарности с политзаключенными.

Сообщение отредактировал Солидарность - Воскресенье, 09.08.2009, 02:41
 
sokоlДата: Воскресенье, 09.08.2009, 09:23 | Сообщение # 5
Группа: Хорошие пользователи
Сообщений: 7
Статус: Offline
" Сергей защищал гражданских активистов, вышедших на митинги против повышения пошлин на иномарки в начале этого года". - Не хлебом единым сыт человек. Надо развивать нашу отечественную промышленность,а не стоять с протянутой рукой и давать развиваться загранице - или Вы засланец -топить нашу страну.
 
adsumДата: Воскресенье, 09.08.2009, 19:33 | Сообщение # 6
Группа: Хорошие пользователи
Сообщений: 166
Статус: Offline
Да-а-а, общество Мемориал известно своей "деятельностью". Ну, и теперь понятно кто такой Давидис.
 
BorkaДата: Понедельник, 10.08.2009, 18:35 | Сообщение # 7
Группа: Хорошие пользователи
Сообщений: 24
Статус: Offline
Отдельное спасибо этому независимому кандидату за спам во всех тематических форумах и сообществах. Знаю теперь за кого не голосовать.

P.S. А упомянутый в агитке Жириновский - очень умный мужик, когда отбрасывает популистскую экранную шелуху.

Сообщение отредактировал Borka - Вторник, 11.08.2009, 14:11
 
sokоlДата: Понедельник, 10.08.2009, 20:05 | Сообщение # 8
Группа: Хорошие пользователи
Сообщений: 7
Статус: Offline
и я получила спам
 
СолидарностьДата: Вторник, 11.08.2009, 11:30 | Сообщение # 9
Группа: БОТ предположительно
Сообщений: 6
Статус: Offline
ГРАФИК ПРЕДСТОЯЩИХ ПИКЕТОВ НА НЕДЕЛЮ 10-16 АВГУСТА

13 августа с 19.00 до 22.00 часов на тротуаре напротив д.9 по Строгинскому бульвару, у выхода со ст.м. «Строгино».
14 августа с 18.00 до 22.00 часов на тротуаре напротив д.26 к.1 по Строгинскому бульвару у выхода со ст.м. «Строгино».

Если Вы хотите поставить подпись в поддержку выдвижения Сергея Давидиса - приходите к месту проведения пикета с паспортом в назначенное время.

 
GordonДата: Вторник, 11.08.2009, 13:20 | Сообщение # 10
Группа: БОТ предположительно
Сообщений: 27
Статус: Offline
Независимый это конечно хорошо... Борец со взяточниками и коррупцией... За народ и все такое...
Ознакомился я с сайтом и программой. Как-то все излишне радикально - даже по детски как то... Текущая власть прямо враги народа. Не знаю...
Не почувствовал я конструктива - все какая то студенческо революционная риторика...
Боюсь я радикалов и не доверяю им.
Вот Белых например. Губернатором работает. Реальная полезная работа для честного оппозиционера.

P. S. Хотя вот если бы Яшин от нашего округа шел бы, может быть и проголосовал бы за него.


Покой нам только снится :-)
 
sokоlДата: Вторник, 11.08.2009, 20:43 | Сообщение # 11
Группа: Хорошие пользователи
Сообщений: 7
Статус: Offline
Как то скучно стало на форуме одни объявление, да сплошной Давидас по всем сайтам и форумам.
 
adsumДата: Вторник, 11.08.2009, 21:20 | Сообщение # 12
Группа: Хорошие пользователи
Сообщений: 166
Статус: Offline
Народ в отпусках.
 
СолидарностьДата: Четверг, 13.08.2009, 04:40 | Сообщение # 13
Группа: БОТ предположительно
Сообщений: 6
Статус: Offline
to sokоl
"Как все к власти рвутся.Что Вы сделали для народа,а свои тезисы у себя на стенке повесте и изучайте.Тезисами и Пунктами сыт не будешь".

Сергей много лет занимается правозащитной деятельностью, даёт правовые консультации, помогает людям отстаивать свои права, если они были ущемлены милицией или чиновниками.
Представленная ВКонтакте краткая версия программы - доказательство того, что Сергей имеет представление, с чем ему придётся иметь дело и как ему работать. К тому же программа обозначает выбранный политический курс, много лет поддерживаемый Сергеем - демократический.

2 Gordon:
"Ознакомился я с сайтом и программой. Как-то все излишне радикально - даже по детски как то... Текущая власть прямо враги народа. Не знаю...
Не почувствовал я конструктива - все какая то студенческо революционная риторика...
Боюсь я радикалов и не доверяю им".

В позиции "текущая власть - враг народа" есть доля истины, по крайней мере далеко не всё так гладко, как могло бы быть. Понятное дело, что не так-то просто благоустроить целую страну и её многочисленных граждан, но зато весь наш огромный бюрократический аппарат благоустроен по первому разряду. Как-то не справедливо.
А программа вполне себе конструктивная, все её пункты обоснованы и взаимосвязаны, а главное - реализуемы.
Радикализм, кстати, отнюдь не черта Сергея, он уже взрослый человек, к тому же - правозащитник. Его позиция и деятельность всегда конструктивны!

---------------------------------------------

Пикеты так же пройдут 13 августа (четверг) и 14 августа (пятница)
с 18.00 до 22.00
у выхода из метро "Молодежная" к дому №23 по Ельнинской улице


Сообщение отредактировал Солидарность - Четверг, 13.08.2009, 04:40
 
sokоlДата: Четверг, 13.08.2009, 09:21 | Сообщение # 14
Группа: Хорошие пользователи
Сообщений: 7
Статус: Offline
НЕ НАДО НАВЯЗЫВАТЬ СВОЕ МНЕНИЕ ВСЕМ ,за кого и как голосовать я сделаю самостоятельный выбор, то то у нас все защищены что многие стали бездомными и пьяницами,а из предприятий сделали черкизоны.
 
СолидарностьДата: Четверг, 13.08.2009, 16:16 | Сообщение # 15
Группа: БОТ предположительно
Сообщений: 6
Статус: Offline
Я отнюдь не хочу кому-то что-то навязать, ибо за период предвыборной кампании поняла, что бесполезно переубеждать людей, чьи позиции однозначно не имеют ничего общего с нашими, тем более если люди этих позиций не меняют уже много лет. Как и за кого голосовать, Вы, конечно, решите сами и я ничего против этого не имею, за кого бы Вы не проголосовали, тк мне важнее не то, за кого Вы проголосует, а тот факт, что будете голосовать свободно и тайно.
 
Форум района Кунцево » Район Кунцево » Район Кунцево » Сергей давидис - независимый кандидат в МосГорДуму
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:


Copyright © Кунцево-портал.ру