Сайт жителей района Кунцево - WWW.KUNTSEVO-PORTAL.RU
КУНЦЕВО - сайт района
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта



Форма входа
Логин:
Пароль:
Случайная фотография


Статистика



[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум района Кунцево » Район Кунцево » Район Кунцево » Автосервисы Кунцево
Автосервисы Кунцево
murzДата: Четверг, 18.03.2010, 17:43 | Сообщение # 16
Группа: БОТ предположительно
Сообщений: 2
Статус: Offline
A_S походу какойто злой работник кунцевского рынка раз так его продвигает)))) у меня отец при мне там шиномонтаж 20 ых катков на новом рэндж ровер спорт делал взяли 7 к за работу и один диск закосячили сильно так что я не советовал бы обслуживаться там))

Сообщение отредактировал murz - Четверг, 18.03.2010, 17:50
 
DeenДата: Суббота, 22.05.2010, 20:15 | Сообщение # 17
Группа: Хорошие пользователи
Сообщений: 12
Статус: Offline
Действительно, не понятно, что обсуждать, если не понятно не только, что за машину, но даже отечественная или иномарка!!!
 
A_SДата: Суббота, 29.05.2010, 17:42 | Сообщение # 18
Группа: Хорошие пользователи
Сообщений: 72
Статус: Offline
murz
я раннее объяснял, что никакого отношения к рынку не имею.
если вам нравится ремонтироваться у хачей - ваше право
лично вы не предложили ничего конкретного а обхаяли то что есть-имею ввиду сервис
а то что ваш папа резину менял на ренже у Шамшуда, surprised за цену вами указанную, то у меня возникли сомнения
выложите наряд-заказ или чек с указанной ценой, тогда разговор другой будет... surprised
а пока уважаемый это ПУСТОЙ ТРЕП
а папе, порекомендуйте на будущее приехать в шиномантаж на И-Франко 36 (мойка), где установленно новейшее оборудование известной фирмы HAMANN, а стоимость работ снятие-установка, монтаж-демонтаж+балансировка 1-го колеса R-20 будет в пределах 800-900рє, с недельной гарантией. У нас в гараже, дядя Леня єто сделает за 400-500, в зависимости от настроения, правда без чека и гарантии. wacko

Добавлено (29.05.2010, 17:42)
---------------------------------------------

Quote (Deen)
Действительно, не понятно...

на форумах принято, при обсуждении конфиденциально-личных вопросов касающихся отдельного личного любопытства, не уходя от темы и не загаживая ее. общаться при помощи ЛС или PM.
а тема была о сервисе, а не о ЛИЧНОМ ТРАНСПОРТЕ... dry


...не надо торопиться лезть в задницу, жизнь еще найдет возможность тебя туда засунуть...
 
Форум района Кунцево » Район Кунцево » Район Кунцево » Автосервисы Кунцево
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:


Copyright © Кунцево-портал.ру