Сайт жителей района Кунцево - WWW.KUNTSEVO-PORTAL.RU
КУНЦЕВО - сайт района
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта



Форма входа
Логин:
Пароль:
Случайная фотография


Статистика



[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум района Кунцево » Район Кунцево » Район Кунцево » Автосервисы Кунцево
Автосервисы Кунцево
КрокодилДата: Пятница, 11.09.2009, 13:32 | Сообщение # 1
Группа: БОТ предположительно
Сообщений: 1
Статус: Offline
Уважаемые соседи по району! Поделитесь информацией о качестве работы автосервисов. Тут вот в форуме ругали сервис на Бобруйской и на Боженко. А приличные сервисы есть (с добросовестными работниками и вниманием к твоей машине)? Или только одно разводилово на деньги?
Давайте поможем друг другу найти хорошего мастера, а мастерам заработать.
 
JulSДата: Пятница, 11.09.2009, 14:19 | Сообщение # 2
Группа: Хорошие пользователи
Сообщений: 340
Статус: Offline
Постою рядом, послушаю.
Что за авто забыл написать
 
GordonДата: Понедельник, 14.09.2009, 14:10 | Сообщение # 3
Группа: БОТ предположительно
Сообщений: 27
Статус: Offline
Мне сосед хвалил сервис, который находится справа от эстакады напротив дома 44 по Ивана Франко. Был там два раза. Не понравилось совсем. Стойкое ощущение что со мной возиться им не хотелось. Была также легкая попытка развода на деньги. Поясню. Когда переобувался на своем Логане на зиму как то хреново закрутили колесо. При переобувке с зимы на лето оказалась сорвана резьба в одном из отверстий. В родном сервисе Рено нарезать резьбу естественно отказались и сказали что надо менять ступицу. Поехал к этим ребятам. Долго мне они втирали тоже самое - но в итоге сошлись что нарежут мне резьбу под мою ответственность. Когда работа уже была сделана спрашиваю мастера - ну что может в перспективе все таки поменять ступицу? Он улыбается и говорит - да ладно - не надо.

В общем в третий раз туда не поеду. :-)


Покой нам только снится :-)
 
JulSДата: Понедельник, 14.09.2009, 16:44 | Сообщение # 4
Группа: Хорошие пользователи
Сообщений: 340
Статус: Offline
Ну переобувка, это всетки не сервис, я меняю колесья в том комплексе, что по ив франко, пока нареканий нет, быстро.
 
murzДата: Воскресенье, 13.12.2009, 17:53 | Сообщение # 5
Группа: БОТ предположительно
Сообщений: 2
Статус: Offline
Ивана Франко 44 нормальный сервис, каитори который, он со стороны банка а не тот который возле эстокады , сход развал и шино монтаж там неплохой

Сообщение отредактировал murz - Воскресенье, 13.12.2009, 17:57
 
A_SДата: Воскресенье, 10.01.2010, 13:05 | Сообщение # 6
Группа: Хорошие пользователи
Сообщений: 72
Статус: Offline
На территориях Кунцевского, Можайского районов в подворотнях полно разных в том числе и полулегальных хачсервисов, где вас разведут на деньги при этом предоставят ужаснейшие условия ремонта и самостоятельного поиска запчастей...
Нормальные ближайшие сервисы есть на территории Кунцевского авторынка (едем по ул. Горбунова, до поста ГАИ прямо переезжаем мост и на конечной остановке автобуса разворачиваемся в обратном направлении, занимаем правый ряд и въезжаем под шлагбаум на территорию рынка платим охраннику 20рэ, останавливаем авто на стоянке идем смотрим свободный ремонтный бокс договыриваемся об объемах и стоимости работ - запчасти в павильенах продаются практически ко всем маркам авто по доволно таки низким ценам по отношению к дилерским). Обслуживают и ремонтируют практически все марки авто. Цены низкие, современное ремонтное оборудование, механики русские, грамотные, на запчасти купленные у них и выполненные ими работы предоставляется приличная гарантия. Чтобы скоротать время можете побродить по павильонам рынка перейти на противоположную сторону, эта сторона заметно дороже, но тут можно посидеть в кафе и прилично пообедать. Это не реклама,- к автосервисам я никакого отношения не имею, просто на протяжении длительного времени помыкавшись по районам в поисках нормального сервиса ИМХО: пришел к мнению, что его просто нет кроме выше указанных. surprised


...не надо торопиться лезть в задницу, жизнь еще найдет возможность тебя туда засунуть...
 
JulSДата: Воскресенье, 10.01.2010, 16:24 | Сообщение # 7
Группа: Хорошие пользователи
Сообщений: 340
Статус: Offline
A_S,
хоть бы написал. какая у тебя машина.
 
A_SДата: Воскресенье, 10.01.2010, 23:39 | Сообщение # 8
Группа: Хорошие пользователи
Сообщений: 72
Статус: Offline
отписал в ПМ wink

...не надо торопиться лезть в задницу, жизнь еще найдет возможность тебя туда засунуть...
 
JulSДата: Воскресенье, 10.01.2010, 23:59 | Сообщение # 9
Группа: Хорошие пользователи
Сообщений: 340
Статус: Offline
В чем?
те че религия не опзволяет еще раз написать?
 
SAVAlexДата: Понедельник, 11.01.2010, 22:13 | Сообщение # 10
Группа: БОТ предположительно
Сообщений: 4
Статус: Offline
привет всем. достаточное количество раз бывал на ул Неделина в ЭКСПРЕСССЕРВИСЕ? не дорого
но все хачи, хоть и подъёмников поболе чем у эстакады..., и вот буквально вчера взяли 1500 за замену внутреннего пыльника шруза
считаю дороговато стали брать!(( surprised

Добавлено (11.01.2010, 22:13)
---------------------------------------------
привет всем. достаточное количество раз бывал на ул Неделина в ЭКСПРЕСССЕРВИСЕ? не дорого
но все хачи, хоть и подъёмников поболе чем у эстакады..., и вот буквально вчера взяли 1500 за замену внутреннего пыльника шруза
считаю дороговато стали брать!(( surprised

 
A_SДата: Понедельник, 11.01.2010, 22:30 | Сообщение # 11
Группа: Хорошие пользователи
Сообщений: 72
Статус: Offline
ПМ-персональная личная почта форума или первый раз слышимь?
Quote (JulS)
те че религия не опзволяет еще раз написать?

не считаю нужным доводить ту инфу до всех, потому и сбросил тебе в ПМ
я атэист, хорошо что ты узнала и другим любопытным расскажешь...
или свою жену в чужом сарае? тебе очень интересно?!
зато мне пох... кто твой инет провайдер и какого цвета у тебя трусы и тд...


...не надо торопиться лезть в задницу, жизнь еще найдет возможность тебя туда засунуть...

Сообщение отредактировал A_S - Понедельник, 11.01.2010, 22:56
 
JulSДата: Вторник, 12.01.2010, 07:41 | Сообщение # 12
Группа: Хорошие пользователи
Сообщений: 340
Статус: Offline
A_S,
ты часом не апупел, родимый?
или пля - какая хер разница кто на чем свой зад возит?
ты чета весьма ипанут
SAVAlex,
явно развели, дорого
 
A_SДата: Вторник, 12.01.2010, 23:29 | Сообщение # 13
Группа: Хорошие пользователи
Сообщений: 72
Статус: Offline
Quote (JulS)
ты часом не апупел, родимый?

родимый- это ваш папа, и я им не являюсь... а пупеть не хило со вздернутой попкой happy
Quote (JulS)
или пля - какая хер разница кто на чем свой зад возит?

-х..ы бывают разные, особенно для хитрой ж..ы wacko
-кто на майбохе, мерине, бэхе, ровере... поверьте, очень большая разница,- по отношению к совдэповскому тазу...
Quote (JulS)
ты чета весьма ипанут

от ипанутой слышу
..................................................................................................................
я готов посыпать пеплом свою седую голову, но не нужно задавать глупые вопросы на темы:
-какой у кого телевизор, холодильник, авто. какую позу кто любит и тд...

Мои родители и я родились и выросли в Кунцево, в то время когда Кунцево еще не было Москвой.
Это мой родной район о котором я много знаю и могу много интересного рассказать желающим.
И вам уважаемая, не стоит гнуть пальцы веером.

Объясняю еще раз для некоторых хитровыипаных

P.S. Я вам ответил в личку на все интересующие вас вопросы и отвечу всем другим заинтересованным форумчанам.
А что с инфы мне вывешивать на форуме решать не вам.
Бог вам судья...

В дальнейшем прошу администрацию форума изолировать мадам JulS от форума на установленный правилами срок в связи с грубостью и не корректными выражениями по отношению к его участникам.


...не надо торопиться лезть в задницу, жизнь еще найдет возможность тебя туда засунуть...

Сообщение отредактировал A_S - Среда, 13.01.2010, 01:03
 
JulSДата: Среда, 13.01.2010, 11:11 | Сообщение # 14
Группа: Хорошие пользователи
Сообщений: 340
Статус: Offline
явный неадекват, ну чтож, бывает после стольких дней праздников
 
motyДата: Среда, 17.02.2010, 15:00 | Сообщение # 15
Группа: БОТ предположительно
Сообщений: 1
Статус: Offline
Мужчины поругались... поругались, а толком по теме никто ничего не сказал..))) happy Все же хотелось бы узнать о достойных сервисах в районе.
 
Форум района Кунцево » Район Кунцево » Район Кунцево » Автосервисы Кунцево
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:


Copyright © Кунцево-портал.ру