Сайт жителей района Кунцево - WWW.KUNTSEVO-PORTAL.RU
КУНЦЕВО - сайт района
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта



Форма входа
Логин:
Пароль:
Случайная фотография


Статистика



[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум района Кунцево » Район Кунцево » Район Кунцево » Вновь открывшейся кинотеатр Брест
Вновь открывшейся кинотеатр Брест
sviatmasterДата: Среда, 02.01.2008, 12:38 | Сообщение # 1
Группа: Хорошие пользователи
Сообщений: 37
Статус: Offline
Кто нибудь знает где можно посмотреть репертуар кинотеатра ?
 
VarvaraДата: Вторник, 08.01.2008, 12:02 | Сообщение # 2
Группа: Хорошие пользователи
Сообщений: 52
Статус: Offline
Разве что в самом кинотеатре...)
 
НaтaльяДата: Воскресенье, 18.05.2008, 11:29 | Сообщение # 3
Группа: Хорошие пользователи
Сообщений: 12
Статус: Offline
Quote (sviatmaster)
Кто нибудь знает где можно посмотреть репертуар кинотеатра ?

тут smile http://www.brestfilm.ru/index.php smile
 
МолотокДата: Воскресенье, 18.05.2008, 18:24 | Сообщение # 4
Группа: Хорошие пользователи
Сообщений: 61
Статус: Offline
Спасибо за ссылочку! good flower
 
НaтaльяДата: Вторник, 20.05.2008, 11:10 | Сообщение # 5
Группа: Хорошие пользователи
Сообщений: 12
Статус: Offline
Quote (Молоток)
Спасибо за ссылочку!

пожалуйста smile
не за что;)
 
МолотокДата: Вторник, 20.05.2008, 23:28 | Сообщение # 6
Группа: Хорошие пользователи
Сообщений: 61
Статус: Offline
Сайт Бреста похоже в стадии разработки... Практически пустой. Интересно долго до ума будут доводить? А на втором этаже реально сделать НОРМАЛЬНУЮ кафешку, но скорее всего опять будет какая нибудь "пиццерия" или ещё какой нибудь фаст-фуд, а жаль...
 
НaтaльяДата: Среда, 21.05.2008, 09:03 | Сообщение # 7
Группа: Хорошие пользователи
Сообщений: 12
Статус: Offline
Молоток, сайт был уже нормальным . Я сама лично смотрела расписание ,цены и т.д. и т.п.
не скажу что расписание фильмов было супер удобным ,но все же оно было и понять можно когда во сколько идет какой фильм .
Наверно не устроило такое расписание адмиов ,может не долго будут переделывать ?! Поживем - увидим .
А что бы ты хотел видеть на 2 этаже ?
Я на втором этаже ни разу и не была ,как то даже не доводилось . В низу кафешка новая , ну так себе ...
А ты был уже после вновь открытия в кинотеатре ?
 
МолотокДата: Среда, 21.05.2008, 09:47 | Сообщение # 8
Группа: Хорошие пользователи
Сообщений: 61
Статус: Offline
Честно говоря не был я там довно, просто когда "лазил" по сайту увидел объявление о сдачи в аренду второго этажа под "общепит". В своё время там был "буфет", можно предположить что помещение хоть как то соответствует общепмтовским нормам и там можно сделать что то стоящее. Существующие кафе и "рестораны" в нашем Кунцево мне не очень нравятся, а там место проходное... Есть опыт открытия и управления подобными заведениями. Просто как показывает опыт пиццерия или нечто подобное приносит больше денег арендодателю, а о нормальном отдыхе местных жителей дела никому нет "...и денежки зелёные в глазах...". Примерно как то так... А в кафешку в низу надо бы как нибудь заглянуть, впрчем как и в сам кинотеатр. icecream
 
НaтaльяДата: Среда, 21.05.2008, 11:34 | Сообщение # 9
Группа: Хорошие пользователи
Сообщений: 12
Статус: Offline
после открытия мы с мужем пошли на фильмец ,я перед этим позвонила ,спросив не надо ли предварительно заказывать билеты ..(почему то полумала что народу будит куча ) ...:) happy
мне сказали что мест и билетов предостаточно ,в итоге пришли ,и во всем огромнейшем зале всего было 5 человек ,а с нами 7 . happy Комфортноооо biggrin
Да согласна , если была бы нормальная кафешка ,что бы можно было просто хорошо посидеть и отдохнуть было бы супер .Так как сколько в наших районых кафе и ресторанах не очень .Мы сами ездим всегда в другой район что бы хорошо и посидеть и покушать ...
Молоток, может вы займетесь этим делом ? wink
 
МолотокДата: Среда, 21.05.2008, 13:07 | Сообщение # 10
Группа: Хорошие пользователи
Сообщений: 61
Статус: Offline
Я бы с удовольствием! Но к сожалению как в мультике "Простоквашино...", только наооборот: "Мозгов то у нас навалом (и опыт есть), вот средствов не хватает..." poor fool
 
НaтaльяДата: Среда, 21.05.2008, 13:40 | Сообщение # 11
Группа: Хорошие пользователи
Сообщений: 12
Статус: Offline
вот так всегда ,когда есть мозги - денег нет ,когджа есть деньги - мозгов нет ...
остается надеяться ,что новые хозяева придумают и сделают что-то путевое.
 
МолотокДата: Среда, 21.05.2008, 14:07 | Сообщение # 12
Группа: Хорошие пользователи
Сообщений: 61
Статус: Offline
Пиццерия им будет выгоднее - этттточно! Да и желающих "сетевиков" фаст-фуда достаточно. Пока помещение не "ушло" ищу инвесторов, подключайтесь! Бизнес-план и всякую подобную лабудень нарисую - не проблема! Был бы интерес со стороны вменяемых "денежных" людей...
 
НaтaльяДата: Среда, 21.05.2008, 15:13 | Сообщение # 13
Группа: Хорошие пользователи
Сообщений: 12
Статус: Offline
ну да ,выгоднее пиццерии и бистро всякие ,но ....
я бы уважаемый Молоток, с привеликим удовольствием ,да вот денежный вопрос покоя не дает не только вам ...
 
МолотокДата: Вторник, 27.05.2008, 22:32 | Сообщение # 14
Группа: Хорошие пользователи
Сообщений: 61
Статус: Offline
На втором этаже "Парикмахерская №3"... вот так.
 
Форум района Кунцево » Район Кунцево » Район Кунцево » Вновь открывшейся кинотеатр Брест
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright © Кунцево-портал.ру