Сайт жителей района Кунцево - WWW.KUNTSEVO-PORTAL.RU
КУНЦЕВО - сайт района
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта



Форма входа
Логин:
Пароль:
Случайная фотография


Статистика



[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум района Кунцево » Район Кунцево » Район Кунцево » ДЭЗ или частная УК? (Нужен совет.)
ДЭЗ или частная УК?
МистическаяЯДата: Вторник, 01.06.2010, 23:50 | Сообщение # 16
Группа: Хорошие пользователи
Сообщений: 10
Статус: Offline
A_S, Спасибо большое за советы!.. Но это, наверное, так сложно – собрать всех жильцов((((.. А вы сами собирали как? Там обязательно, чтоб все были или можно не все?.. Вы являетесь кем? Старшим по дому или старшим по подъезду?.. surprised
 
uk_matorinДата: Пятница, 04.06.2010, 18:56 | Сообщение # 17
Группа: БОТ предположительно
Сообщений: 1
Статус: Offline
В повседневной практике переход от ДЭЗа к коммерческой УК происходит, в основном, вследствие недостаточного качества сервиса. Если жильцы действительно приняли решение сменить управляющую компанию, то особых проблем возникнуть не должно. Бывают случаи, когда ДЭЗы начинают чинить всяческие препятствия, но обычно коммерческая УК, заинтересованная в привлечении клиентов, осуществляет правовую и организационную поддержку жильцов и помогает им в кратчайшие сроки расторгнуть старый договор и заключить новый.
Если у вас есть какие-либо конкретные вопросы, обращайтесь. Управляющая компания Маторин заинтересована в новых клиентах, и наши специалисты готовы дать вам исчерпывающие ответы на ваши вопросы.
 
DeenДата: Понедельник, 07.06.2010, 17:08 | Сообщение # 18
Группа: Хорошие пользователи
Сообщений: 12
Статус: Offline
Хех.. ООО «Заря и Ко» у моих родителей домом управляет. Тоже не фонтан я скажу я вам. Все норовят бабла заработать на жильцах, а делать минимально. Иногда даже свои прямые обязанности не хотят выполнять, как собственно и ДЭЗ. Система у нас такая в стране, да думаю не только у нас..
 
МистическаяЯДата: Понедельник, 07.06.2010, 18:37 | Сообщение # 19
Группа: Хорошие пользователи
Сообщений: 10
Статус: Offline
Осенняяя и Deen, Не слышала ничего ни о той, ни о той компании. Если есть телефоны их, дайте пожалуйста. Система системой, но хочется для своего дома лучшей доли, чем сейчас. Я только и делаю, что бегаю на Оршанскую sad . Говорят, что услуги частная УК качественнее предоставляет, чем ДЭЗ..

Добавлено (07.06.2010, 18:37)
---------------------------------------------
uk_matorin, О! Спасибо большое за такой развернутый ответ)) Буду знать))

 
Форум района Кунцево » Район Кунцево » Район Кунцево » ДЭЗ или частная УК? (Нужен совет.)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:


Copyright © Кунцево-портал.ру