Сайт жителей района Кунцево - WWW.KUNTSEVO-PORTAL.RU
КУНЦЕВО - сайт района
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта



Форма входа
Логин:
Пароль:
Случайная фотография


Статистика



[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум района Кунцево » Район Кунцево » Район Кунцево » четырехэтажки на кунцевской (снос или реконструкция?)
четырехэтажки на кунцевской
виталянДата: Четверг, 31.01.2008, 15:23 | Сообщение # 1
Группа: Хорошие пользователи
Сообщений: 17
Статус: Offline
добрый всем день ! кто знает что будет с нашими домами , разговоры только про снос пятиэтажэк, а наши дома как закалдованы ни в планах, ни где ничего нет может кто подскажет, заранее пасибо.
 
katsikДата: Воскресенье, 03.02.2008, 10:09 | Сообщение # 2
Группа: Хорошие пользователи
Сообщений: 28
Статус: Offline
я слышал, что старую кунцевскую всю будут сносить. один домик ведь снесли уже пару лет назад

тише едешь - всем мешаешь
 
виталянДата: Воскресенье, 13.04.2008, 12:52 | Сообщение # 3
Группа: Хорошие пользователи
Сообщений: 17
Статус: Offline
понятно что снесут через сколько .......ть лет??? пусть хоть отремантируют, их еще немцы строили ёшкин кот! cool

Добавлено (13.04.2008, 12:52)
---------------------------------------------
Вот вчера вычетал в кунцевской газете. wink в 2011 году планируется проведение комплексного капитального ремонта в домах: кунцевская, д.2/7; д8,корп 1,2. В 2012 году кунцевская д19/3, д1/5, д10/8, д13/6, д4 корп 1,2. wacko

 
МолотокДата: Вторник, 29.04.2008, 11:53 | Сообщение # 4
Группа: Хорошие пользователи
Сообщений: 61
Статус: Offline
Интересно, а кто нибудь знает про дома По Молодогвардейской - 31, 33, 35, 27, 25 - все вторые корпуса, их ведь ещё пленные немцы строили, они же хуже хрущёвок! Дверью в подьезде кто то хлопнет, так во всём подьезде стены дрожат! Их то вообще сносить собираються ?!?!?!?

Добавлено (29.04.2008, 11:53)
---------------------------------------------
Интересно, а кто нибудь знает про дома По Молодогвардейской - 31, 33, 35, 27, 25 - все вторые корпуса, их ведь ещё пленные немцы строили, они же хуже хрущёвок! Дверью в подьезде кто то хлопнет, так во всём подьезде стены дрожат! Их то вообще сносить собираються ?!?!?!?

 
МолотокДата: Понедельник, 07.07.2008, 18:06 | Сообщение # 5
Группа: Хорошие пользователи
Сообщений: 61
Статус: Offline
Ну-да, наколько я понимаю это всё пятиэтажки (хрущёвки)... Или нет? Короче безрадостно как то cry Я так чувствую что стоять ещё этим "немецким" домам и стоять пока сами не развалятся...
 
kalinkinaДата: Понедельник, 07.07.2008, 21:40 | Сообщение # 6
Группа: БОТ предположительно
Сообщений: 2
Статус: Offline
Просто там есть все адреса, а уж какие это дома...хрущевки или еще какие, не знаю
 
виталянДата: Вторник, 08.07.2008, 14:46 | Сообщение # 7
Группа: Хорошие пользователи
Сообщений: 17
Статус: Offline
kalinkina, cool что-то на ссылку никак не зайду хочу глянуть, пишет ошибка
 
МолотокДата: Вторник, 08.07.2008, 16:56 | Сообщение # 8
Группа: Хорошие пользователи
Сообщений: 61
Статус: Offline
Ссылка рабочая, я зашёл спокойно.
 
kalinkinaДата: Вторник, 08.07.2008, 18:30 | Сообщение # 9
Группа: БОТ предположительно
Сообщений: 2
Статус: Offline
У меня тоже заходит нормально...
 
виталянДата: Вторник, 08.07.2008, 18:46 | Сообщение # 10
Группа: Хорошие пользователи
Сообщений: 17
Статус: Offline
да спасибо тоже зашел, wink по Кунцевской улице для меня интересного ничего нет,один дом только там отмечен вроде снос ,помоему дом где магазин геркулес , а про мой и остальные ничего , наверно наши дома и правда заколдованы, никто ничего не на знает информации ноль angry
 
МолотокДата: Вторник, 08.07.2008, 18:52 | Сообщение # 11
Группа: Хорошие пользователи
Сообщений: 61
Статус: Offline
А я в таблице вообще не вижу ни одного дома по Кунцевской... Я читать разучился? Уточните, пожалуйста на какой именно таблице...
 
виталянДата: Вторник, 08.07.2008, 19:46 | Сообщение # 12
Группа: Хорошие пользователи
Сообщений: 17
Статус: Offline
Молоток, смотри схему реконструкции за 2006 год, там внизу отмечен дом по кунцевской показано место переселение в район рублевского шоссе, в таблице я тоже ничего не нашел, может хоть сейчас какие нибуть движения начнутся и на рублевке вроде действительно там дом достраивается cool

Добавлено (08.07.2008, 19:46)
---------------------------------------------
там плохо видно но помоему это дом 15 , я просто думаю если в место геркулеса другой магазин не откроется значит точно будут что-то делать с ним, happy

 
МолотокДата: Среда, 09.07.2008, 08:05 | Сообщение # 13
Группа: Хорошие пользователи
Сообщений: 61
Статус: Offline
Да, похоже на 15-й дом. Хотя странно это как то... в таблице дом не указан, да и почему только один этот дом, с нечётной стороны есть дома и похуже. Ну-да, будем смотреть на магазин. На Рублёвке действительно строят там где и указано на плане.

Добавлено (09.07.2008, 08:05)
---------------------------------------------
А вот ещё ссылочка: http://www.kvadroom.ru/snos/ Там не только пятиэтажки. Не знаю на сколько этому можно верить, на по Кунцевской улице там нет ни одного дома (Виталян, для Вас опять ничего интересного sad )

 
БомбардирДата: Понедельник, 04.08.2008, 10:42 | Сообщение # 14
Группа: БОТ предположительно
Сообщений: 4
Статус: Offline
А когда трёхэтажки будут сносить, например, ул. Ек. Будановой, д. 4 корп. 2? Кто - нибудь знает? А то пятиэтажки снесут, а мы останемся.

"Сбит с ног - сражайся на коленях, упал на землю - лёжа наступай!" В.Ф. Маргелов
 
@GoodBoyДата: Среда, 25.03.2009, 00:26 | Сообщение # 15
Группа: БОТ предположительно
Сообщений: 1
Статус: Offline
Побольше бы таких сайтов, как у Вас!
 
Форум района Кунцево » Район Кунцево » Район Кунцево » четырехэтажки на кунцевской (снос или реконструкция?)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:


Copyright © Кунцево-портал.ру