Сайт жителей района Кунцево - WWW.KUNTSEVO-PORTAL.RU
КУНЦЕВО - сайт района
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта



Форма входа
Логин:
Пароль:
Случайная фотография


Статистика



[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум района Кунцево » Район Кунцево » Район Кунцево » Выберите меня депутатом (Что я хочу сделать для района)
Выберите меня депутатом
ludasmaДата: Воскресенье, 01.06.2014, 22:07 | Сообщение # 1
Группа: Хорошие пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Я участвую в предварительных выборах в Мосгордуму от Земского движения Севастополя.

У меня четыре программы и три принципа для Кунцевского и других районов:

1. Постепенное снижение платы за жилье до "нуля" -за счет высокоэффективного самоуправления многоквартирными домами в современном
Земстве;

2. Гарантированное всеобщее бесплатное высшее образованиедля всех детей многоквартирного дома - для желающих до 18-ти лет по системе
"МИР ребенка".

3. Бесплатная профилактическая медицина и здравоохранение набазе расшифрованного генома человека, неограниченное долголетие на основе
достижений науки - за счет самоуправления

4. Создание среднего класса: бесплатное обучение итворческое трудоустройство по  программе "Каждой семье (квартире) -
собственная фирма" с централизованным бухучетом и отчетностью

Но эти  программы можно выполнить только при условиипринятия Советом дома трех правил (принципов):

- справедливая (эквивалентная) миграция людей и капиталов -количество вывезенных капиталов из района не должно превышать объем ввезенных;

- снижение банковского процента (банковской ставки рефинансирования) до уровня США и Японии (0.3 wacko - для обеспечения кредитования
малого и среднего предпринимательства и ипотеки;

- восстановление системы наказов избирателей депутатам,предусматривающей отзыв депутата при условии не выполнения обещаний внести
законопроекты в течение месяца после выборов.

Прошу вас проголосовать за меня - Смарагдову Людмилу Юрьевну- вместе мы сделаем наш район самым лучшим и процветающим в Москве!

smile   wacko


Сообщение отредактировал ludasma - Понедельник, 02.06.2014, 20:37
 
Форум района Кунцево » Район Кунцево » Район Кунцево » Выберите меня депутатом (Что я хочу сделать для района)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright © Кунцево-портал.ру