Сайт жителей района Кунцево - WWW.KUNTSEVO-PORTAL.RU
КУНЦЕВО - сайт района
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта



Форма входа
Логин:
Пароль:
Случайная фотография


Статистика



[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум района Кунцево » Район Кунцево » Район Кунцево » Уважаемые собаководы,помогите найти хозяина собачек (Казус в парке)
Уважаемые собаководы,помогите найти хозяина собачек
VitaliyДата: Понедельник, 14.03.2011, 11:19 | Сообщение # 1
Группа: БОТ предположительно
Сообщений: 1
Статус: Offline
Помогите найти хозяина собачек.
История такая:
8 марта катался на лыжах в парке за стадионом Медик. Около 15 часов на главной просеке по направлению к МКАД я проезжал мимо гуляющей семьи - мама, папа и ребенок лет 7-им. С ними гуляли две собачки на поводке, молоденькая такса и видимо тоже такса (не разглядел), но длинношерстая и постарше. Собачки залаяли, как- то закружились вокруг, я постарался их объехать, что бы не задеть. Я видел молоденькую таксу и лай с зади. Проехав еще немного почувствовал боль в ноге, но не придал этому значения. Когда добрался до машины начал переодеваться, то увидел, что все таки меня укусили, к сожалению до крови.
Большая просьба откликнуться хозяев собачек. У меня нет никаких претензий. Если у ваших питомцев есть паспорт прививок это успокоит моих родных и избавит меня от уколов, которые для меня сейчас очень не кстати:(

Если кто-то знает эту семью или собаководы знают, где можно найти хозяина или смогут передать на словах в ближайшее время, буду Вам очень признателен.

тел. для связи 8-916-25-25-45-7 Виталий
или на почту izerd@ya.ru

Добавлено (14.03.2011, 11:19)
---------------------------------------------
Тему можно удалять.

Всем спасибо! Все закончилось благополучно.

 
Форум района Кунцево » Район Кунцево » Район Кунцево » Уважаемые собаководы,помогите найти хозяина собачек (Казус в парке)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright © Кунцево-портал.ру