Сайт жителей района Кунцево - WWW.KUNTSEVO-PORTAL.RU
КУНЦЕВО - сайт района
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта



Форма входа
Логин:
Пароль:
Случайная фотография


Статистика



[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум района Кунцево » Район Кунцево » Район Кунцево » Девушки и женщины, ОСТОРОЖО! (Попытка нападения с целью изнасилования)
Девушки и женщины, ОСТОРОЖО!
СветланаДата: Пятница, 10.08.2012, 09:19 | Сообщение # 1
Группа: БОТ предположительно
Сообщений: 1
Статус: Offline
Иду сегодня 10.08.2012г к метро Кунцевская от ул. Красных Зорь, через железную дорогу-там стоял поезд. Я решила под поездом не лезть, а обойти, ибо жизнь одна. Иду и спинным мозгом чую-сейчас меня кто-то по башке-то долбанет. А там вдоль железной дороги полно камней, и боковым зрением наблюдаю. За мной идет мужик. И тут происходит следующее-этот мужик выворачивает мне руку и начинает задирать платье. Не знаю как-но заорала я как иерихонская труба, мужик испугался и стал убегать, нервно застегивая ширинку. Было это утром около 07.30. Будьте внимательны и осторожны. Его приметы: рост около 167 см, славянской внешности, худощавого телосложения, в очках с легкой тонировкой, волосы светлые. Одет в джинсовую рубашку насыщенного голубого цвета с длинным рукавом.

femina
 
TrustДата: Среда, 15.08.2012, 20:28 | Сообщение # 2
Группа: БОТ предположительно
Сообщений: 2
Статус: Offline
Вот так да-а, Светлана! Мне очень жаль, что с Вами это произошло.
Вы, наверное, очень симпатичная женщина-у мужика слабые нервы и плохая выдержка.
А если серьезно, то спасибо за предупреждение, беру на карандаш приметы негодяя. suspect


Желаю успеха и хорошего настроения!
 
A_SДата: Суббота, 08.09.2012, 13:26 | Сообщение # 3
Группа: Хорошие пользователи
Сообщений: 72
Статус: Offline
Quote (Trust)
Его приметы: рост около 167 см, славянской внешности, худощавого телосложения, в очках с легкой тонировкой, волосы светлые. Одет в джинсовую рубашку насыщенного голубого цвета с длинным рукавом.


Возможно с утра решил познакомится.
для стопудовой поимки - не указан цвет молнии на ширинке негодяя... smile

Нужно было, сразу сообщить в полицию, возможно по горячим следам и задержалибы.


...не надо торопиться лезть в задницу, жизнь еще найдет возможность тебя туда засунуть...
 
NastyaOVOДата: Вторник, 30.10.2012, 01:13 | Сообщение # 4
Группа: БОТ предположительно
Сообщений: 3
Статус: Offline
Господи, неужели реально случилось?
 
Форум района Кунцево » Район Кунцево » Район Кунцево » Девушки и женщины, ОСТОРОЖО! (Попытка нападения с целью изнасилования)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright © Кунцево-портал.ру