Сайт жителей района Кунцево - WWW.KUNTSEVO-PORTAL.RU
КУНЦЕВО - сайт района
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта



Форма входа
Логин:
Пароль:
Случайная фотография


Статистика



[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум района Кунцево » Район Кунцево » Район Кунцево » Кошмарные звуки по утрам на Ак. Павлова 25!!!!
Кошмарные звуки по утрам на Ак. Павлова 25!!!!
JJДата: Суббота, 01.11.2008, 19:04 | Сообщение # 1
Группа: БОТ предположительно
Сообщений: 1
Статус: Offline
Кунцевчане, помогите советом - уже не знаем как решить проблему!
Мы живем с соседнем доме от здания занимаемого компанией Видео Интернешнл. Точный адрес этой компании - ул.Ак. Павлова д.25
Здание фирма занимает уже около 10 лет. Более кошмарного соседа сложно представить. Все эти 10 лет соседства мы - окрестные жители - мучаемся от ночного и утреннего шума, производимого на территории ВИ. Одно время даже было ощущение, что живем рядом с огромной стройкой, а на самом деле там - плюгавенькое, маленькое, серое зданьице, похожее на типовой детсад или школу. ЧТО можно там делать, чтобы издавать такие звуки???!!! С трудом подбираю цензурные слова сейчас......Не так давно в этой компании глубокой ночью велись ремонтные работы - представляете - люди, уставшие за рабочий день, у кого-то дети маленькие, пенсионерам тоже, мягко говоря не в радость - слушают всю ночь дикий лязг, скрежет, грохот...Неоднократно жаловались в милицию, выходили - ругались, но эффекта не было. На какое-то время бывают затишья, но вот сейчас опять каждое утро (в 7 часов где-то) вместо того чтобы поспать лишний час перед ненормированным рабочим днем - я вынуждена слушать адский свистяще-дребезжащий звук, напоминающий звук в кабинете стоматолога, только намного громче и неприятнее. Я не знаю, что можно делать с таким звуком. Ведь там ничего не строится уже давно! Даже пластиковые окна не спасают!!! НУ почему мы вынуждены страдать из-за этих ...... От возмущения НЕТ СЛОВ!!! И самое ужасное, что городским властям и милиции - не знаю кто за соблюдение тишины в ночное и утренне время должен отвечать - абсолютно наплевать.
Извините за сумбур - но наболело!
 
adsumДата: Воскресенье, 09.11.2008, 22:05 | Сообщение # 2
Группа: Хорошие пользователи
Сообщений: 166
Статус: Offline
Не помогает милиция, нужно сразу в прокуратуру. wink
 
Форум района Кунцево » Район Кунцево » Район Кунцево » Кошмарные звуки по утрам на Ак. Павлова 25!!!!
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright © Кунцево-портал.ру