Сайт жителей района Кунцево - WWW.KUNTSEVO-PORTAL.RU
КУНЦЕВО - сайт района
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта



Форма входа
Логин:
Пароль:
Случайная фотография


Статистика



[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум района Кунцево » Район Кунцево » Район Кунцево » Ловушки ГИБДД в Кунцевском районе. (Перекрёсток ул. Ярцевской и ул. Молодогвардейской)
Ловушки ГИБДД в Кунцевском районе.
ValeriPNДата: Суббота, 21.07.2007, 01:14 | Сообщение # 1
Группа: Хорошие пользователи
Сообщений: 25
Статус: Offline
Я вот думаю, может пойти ночью и снять этот проклятый знак. Просто достал. Написал даже просьбу на самый верх http://www.gibdd.ru , а воз и ныне там. Сколько светит если поймают ? Кто знает .
Речь идет : Если ехать от метро Молодёжная по Ярцевской и надо повернуть вправо, на Молодогвардейскую, в сторону МКАД- то нельзя. Знак стоит прямо, а если повернул - иди сюда в машину ГИБДД. Главное налево можно, а направо нет. МОЛОДЦЫ ! Хорошее доходное место. И плевать им на постоянные пробки на этом перекрестке. Какой-то бермудский треугольник. Поделитесь друзья ловушками. Закон " хороший приняли " Во денег нарубят по Мологвардейке. Если учитывать, что у меня в этих
" БЕРМУДАХ " как у местного жителя дважды права забирали. То для меня пофигу, что они там думают.


Сообщение отредактировал ValeriPN - Суббота, 21.07.2007, 01:34
 
KunAdminДата: Воскресенье, 22.07.2007, 11:34 | Сообщение # 2
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 34
Статус: Offline
Там рядом пересечение с улицей Бобруйская. Так вот с нее направо можно только автобусам, а всем остальным только налево. Всем кому нужно направо проезжают до ближайшего светофора и разворачиваются, становясь в конец общей пробки по молодогвардейке. За этим тоже понятное дело наблюдают менты. Потому как доход...
 
ValeriPNДата: Вторник, 18.12.2007, 10:27 | Сообщение # 3
Группа: Хорошие пользователи
Сообщений: 25
Статус: Offline
Я вот про это же. Да они там очень хорошо намудрили. Но это можно было терпеть, пока не вышел новый закон с новыми штафами и посадкой в тюрьму от 15 суток. Главное деньги не хотят брать. Я вот решил, ещё раз отберут права, буду бороться всеми имеющимися силами.

Добавлено (18.12.2007, 10:27)
---------------------------------------------
Возможно мне показалось ? Но пока " Охотники с ГИБДД " мне на перекрестке Ярцевской и Молодёжной в засаде не попадались. Это как ???

Попал ещё на одну ! Съезд и выезд с Новорижского шоссе в Рублоёво. Везде стрелка прямо. И тут же при повороте -
иди сюда !

 
LeolexДата: Среда, 19.12.2007, 18:27 | Сообщение # 4
Группа: БОТ предположительно
Сообщений: 4
Статус: Offline
А возмущаетесь то зря! На этом перекрестке в светофоре и так 4-е фазы, и поворот запрещен с целью дать возможность перейти пешеходам. А для поворота к МКАД надо на предыдущем перекрестке повернуть налево на Партизанскую, а с нее направо на Молодогвардейскую и спокойно ехать к МКАД по прямой. На перекрестке с Партизанской даже специальная табличка стоит. А если разрешить поворот - это еще одна фаза, и пробка увеличится в разы. Не совсем удобная схема движения, но как водитель и житель Кунцево - одобряю.
 
ValeriPNДата: Среда, 19.12.2007, 19:06 | Сообщение # 5
Группа: Хорошие пользователи
Сообщений: 25
Статус: Offline
Вот и сотрудник ГИБДД наконец дал ответ !
Какие подробности... А я чайник и мне трудно разобраться ( налево - направо) Только бы Вы ещё не деньги собирали на перекрестке, а занимались регулировкой дорожного движения. Вот бы хорошо было.
 
BorkaДата: Понедельник, 24.12.2007, 12:20 | Сообщение # 6
Группа: Хорошие пользователи
Сообщений: 24
Статус: Offline
Я тоже чайник, но посмотреть в атлас со знаками перед поездкой и продумать маршрут мне как-то не зазорно.

Трудно разобраться - планируй маршрут заранее. Хотел повернуть направо, а направо нельзя? Проехал куда можно, потом остановился (где можно), достал атлас и посмотрел, как дальше. Например, занесло прямо на Боженко? Развернулся за мостом, и вперёд, обратно по ней, и на Молодогвардейскую. Ну или до Партизанской, а там налево...

P.S. Как можно регулировать в данном случае? Всех останавливать на перекрёстке Ярцевской и Партизанской, спрашивать, мол, не на МКАД ли едете? smile

P.P.S. Вот с кругом бы разобрались, это да....

 
katsikДата: Пятница, 28.12.2007, 13:57 | Сообщение # 7
Группа: Хорошие пользователи
Сообщений: 28
Статус: Offline
хм.. права за запрещенный поворот вроде не отбирают)) раньше всего 50р было, не влом заплатить, но зато проедешь нормально=)
такая же фигня около университета, нельзя свернуть на боковую дорожку с ломоносовского.


тише едешь - всем мешаешь
 
BorkaДата: Пятница, 28.12.2007, 15:56 | Сообщение # 8
Группа: Хорошие пользователи
Сообщений: 24
Статус: Offline
Мм... это как? Если ехать по Ломоносовскому (от Минки, естессно) - запросто сворачивается на боковую Вернадского с боковой Ломоносовского (а туда хорошо заехать от Мичуринского, там есть съезд где-то в районе заправки, вроде, если я ничего не путаю) - обычно машин нет, долетаешь не хуже, чем по основному).

Или что-то другое имелось в виду?

 
ValeriPNДата: Пятница, 28.12.2007, 23:20 | Сообщение # 9
Группа: Хорошие пользователи
Сообщений: 25
Статус: Offline
ОСТОРОЖНО НАЧАЛИ РАБОТАТЬ РАДАРЫ ГИБДД С КОМПЬЮТЕРАМИ !!! Всех с наступающим Новым годом ! ГИБДД меня сегодня поздравило тоже.
Земляки ! Будьте осторожны. Начали радары ставить с компьютером.
Попал... хорошо... Чуть газонул с перектестка = 106 км/час. Иди сюда.... Ох как они довольны. Фабрика, отлажено как по конвееру. Ну очень ГАЙЦЫ довольны и благодарят руководство за помощь . Переключились на скоростной режим !
РАДАР с КОМПЬЮТЕРОМ : Выезд на МКАД с Мичуринского проспекта - Озёрная ул. за 1км от поста ГИБДД
( Сразу за пересечением Мичуринского с ул. Никулинская)на выезд из Москвы.


Сообщение отредактировал ValeriPN - Пятница, 28.12.2007, 23:27
 
katsikДата: Воскресенье, 30.12.2007, 10:31 | Сообщение # 10
Группа: Хорошие пользователи
Сообщений: 28
Статус: Offline
2 borka
в том-то и дело, что около заправки съезда нет. только если для джипов с большим клиренсом=))
а если сворачивать на боковую дорожку около ул. Менделлеевская, там как раз только прямо висит.


тише едешь - всем мешаешь
 
BorkaДата: Четверг, 10.01.2008, 13:04 | Сообщение # 11
Группа: Хорошие пользователи
Сообщений: 24
Статус: Offline
Давненько я там не ездил.. (Да, последний раз как раз с Мичуринского сворачивал направо, на дублёра..)

Стоп. Есть же съезд прямо у пересечения с Вернадским. Там ещё всякие автобусы-маршрутки любят поворачивать.

И, конечно, можно попробовать съехать на дублёра на пересечении с Мичуринским. Там вроде кирпича на съезде нет. А перестроение с основного на дублёр, вроде бы, не запрещено на перекрёстке, ряда так со второго (первый, естессно, там направо). Это ж не поворот, а перестроение....

Добавлено (10.01.2008, 13:04)
---------------------------------------------
Кстати вот, из интересного.

Сегодня с утра заметил, что по Партизанской, на перекрёстке с Ярцевской (если ехать от Молодёжки) повесили знак "только направо". И так и получается - светофор под это заточили, вроде у него теперь только два режима: красный и красный со стрелкой. Не помню, было это или не было, сам там только направо и уходил, но вот...

По крайней мере в атласе 2007 года такого знака нет.

 
LeolexДата: Воскресенье, 27.01.2008, 02:14 | Сообщение # 12
Группа: БОТ предположительно
Сообщений: 4
Статус: Offline
Да, атласы тоже люди рисуют, и не для водил, а для денег. А знак стоит и поворот только направо уже много лет. Опять же проблема с пропуском пешеходов, как и на перекрёстке Молодогвардейская-Ярцевская. Прямо или налево можно проехать через Оршанскую или (что гораздо короче) через стоянку Рамстора.
 
ValeriPNДата: Воскресенье, 14.06.2009, 08:57 | Сообщение # 13
Группа: Хорошие пользователи
Сообщений: 25
Статус: Offline
Ха, перестали ловить-то в Кунцево. Спасибо наверное сайту.
Зато , Московские областные начали лютовать. Вчера поехал в г. Верею Московской области. Шёл по Минке 100-110 км. с включёным антирадаром. На 83 км Минского шоссе у поворота на Рузу попал. Остановили ( детектор не пикнул ) за скорость 110 км, значёк поставили впереди 70 не заметил естественно . Короче предложили лишение прав ! Разошлись мирно, пришлось платить 4000 руб.
Домой приехал, жена злая я тоже. Сволочи депутаты которые дали возможность нас обдирать как липку.


Сообщение отредактировал ValeriPN - Воскресенье, 14.06.2009, 08:59
 
katsikДата: Вторник, 23.06.2009, 12:32 | Сообщение # 14
Группа: Хорошие пользователи
Сообщений: 28
Статус: Offline
ValeriPN, вас развели как лоха. Лишение прав было бы если б вы больше 130 ехали.
а за превышение 20-40 км/ч штраф 300р


тише едешь - всем мешаешь
 
ValeriPNДата: Вторник, 23.06.2009, 16:12 | Сообщение # 15
Группа: Хорошие пользователи
Сообщений: 25
Статус: Offline
Согласен ! А чему удивляться, ГИБДД - это бандиты на дорогах. Все об этом знают уже давно. Только депутаты не знают. Меня когда остановили, первый вопрос - удостоверение есть - ах нет ксивы ? - полезай в автобус.
Грустно. Технические возможности машин практически у всех за 7-10 сек набрать скорость до 100 км/час.
Чуть дрогнула нога, на получи, чтоб ноги не дрожали .


Сообщение отредактировал ValeriPN - Вторник, 23.06.2009, 16:14
 
Форум района Кунцево » Район Кунцево » Район Кунцево » Ловушки ГИБДД в Кунцевском районе. (Перекрёсток ул. Ярцевской и ул. Молодогвардейской)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:


Copyright © Кунцево-портал.ру