Сайт жителей района Кунцево - WWW.KUNTSEVO-PORTAL.RU
КУНЦЕВО - сайт района
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта



Форма входа
Логин:
Пароль:
Случайная фотография


Статистика



[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум района Кунцево » Район Кунцево » Болталка » У кого-нибудь из вас тележки угоняли в супермаркетах?
У кого-нибудь из вас тележки угоняли в супермаркетах?
RobinGutДата: Среда, 26.12.2007, 02:09 | Сообщение # 1
Группа: БОТ предположительно
Сообщений: 1
Статус: Offline
У меня не раз угоняли smile Однажды сок сок нагрузил и пошел еще что-то выбирать. Прихожу, смотрю - сок стоит совсем не так. Оказалось, мне другую тележку подсунули, с кривыми колесами. Она прямо не ездила, только вправо или влево А ещё как-то раз журнал вытащили. Ну, что за народ? Неужели нельзя пройти 20 метров до стеллажа с журналами и взять свободный? Всё, я теперь с тележки глаз не спускаю. Недавно ещё случай был. Припарковал тележку, отошёл, взял несколько пачек сока, подхожу обратно, чтобы этот сок погрузить, а тут бабка откуда ни возьмись: хвать мою телегу - и бежать! Я ей
- Спасибо, что присмотрели за моей тележкой,
а она:
- Ах, ох, так это Ваша?
- Моя, все свободные у входа.
А буквально на днях девушка идет между стеллажей, рассматривает товары то справа, то слева... Беззаботно так шагает и не глядя берёт мою тележку и идёт дальше, продолжая разглядывать всякие вкусности. Я иду тихонько за ней: интересно, как далеко она её увезёт? А она ушла вообще в другой отдел, так и не заглянув внутрь. В конце концов, мне это надоело, и я попросил тележку обратно smile


 
VarvaraДата: Вторник, 08.01.2008, 12:06 | Сообщение # 2
Группа: Хорошие пользователи
Сообщений: 52
Статус: Offline
у меня такого не было ни разу...))

может у Вас прям там и хочется ее стянуть кому-нибудь?)))

или это новый вид.... "воровства")))))))))))))))))))))))))))))))

 
dobsonДата: Понедельник, 14.01.2008, 07:58 | Сообщение # 3
Группа: Хорошие пользователи
Сообщений: 33
Статус: Offline
А мы сами стыбзили однажды пустую тележку в пятёрочке и катались на ней в пьяном виде..)) Но это было давно и неправда.. smile
 
Форум района Кунцево » Район Кунцево » Болталка » У кого-нибудь из вас тележки угоняли в супермаркетах?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright © Кунцево-портал.ру