Сайт жителей района Кунцево - WWW.KUNTSEVO-PORTAL.RU
КУНЦЕВО - сайт района
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта



Форма входа
Логин:
Пароль:
Случайная фотография


Статистика



[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум района Кунцево » Район Кунцево » Болталка » Детская
Детская
XlaminДата: Четверг, 02.06.2016, 15:01 | Сообщение # 1
Группа: Хорошие пользователи
Сообщений: 4
Статус: Offline
Подскажите, что лучше выбрать в качестве спального места для ребенка?
 
MarysyДата: Пятница, 03.06.2016, 12:10 | Сообщение # 2
Группа: Хорошие пользователи
Сообщений: 21
Статус: Offline
Есть несколько вариантов, все зависит от ваших пожеланий и возможностей. Можете купить кровать. Тогда ребенку не надо будет каждый день делать манипуляции по сбору и разбору, как это бы делалось с диваном. Но вот кровать занимает много места и вид у нее так себе, так что, если в комнату будут приходить гости, вариант не самый лучший... У моего ребенка в комнате диван аккордеон , модель очень интересна и компактная, оснащена качественным механизмом, который позволят как легко разбирать, так и собирать диван. Есть еще неплохие кровати, вернее даже детские островки, когда на первом этаже рабочая зона: стол, полки, шкаф, а на втором этаже спальное место. Мне очень нравится такой вариант, только цена будет выше, места занято больше и опасней для ребенка, так как постоянно надо будет подниматься на второй этаж. Выбор за вами!

Сообщение отредактировал Marysy - Пятница, 03.06.2016, 12:10
 
victor2017Дата: Вторник, 03.01.2017, 23:49 | Сообщение # 3
Группа: Хорошие пользователи
Сообщений: 4
Статус: Offline
Нет, кровать всё таки для ребёнка лучше.
 
БеладоннаДата: Воскресенье, 01.04.2018, 12:20 | Сообщение # 4
Группа: Хорошие пользователи
Сообщений: 9
Статус: Offline
Однозначно кровать
 
ВанессаДата: Суббота, 14.04.2018, 20:47 | Сообщение # 5
Группа: Хорошие пользователи
Сообщений: 8
Статус: Offline
Цитата victor2017 ()
Нет, кровать всё таки для ребёнка лучше.
Согласна, для ребенка лучше подойдет кровать. Нашему сыну уже пять лет, спит с нами в комнате, но думаю уже пришло время его отселять в свою. Уже мальчик взрослый. Сейчас на стадии ремонта, выбираем кровать.
 
БеладоннаДата: Понедельник, 16.04.2018, 08:40 | Сообщение # 6
Группа: Хорошие пользователи
Сообщений: 9
Статус: Offline
Цитата Ванесса ()
Согласна, для ребенка лучше подойдет кровать. Нашему сыну уже пять лет, спит с нами в комнате, но думаю уже пришло время его отселять в свою. Уже мальчик взрослый. Сейчас на стадии ремонта, выбираем кровать.
А, что кровать подобрали под свой дизайн, делов то. Вы главное матрас качественный подберите, что бы спать удобно было да и запахов лишних не было. Мы пока своей дочке подобрали весь интернет перешерстили, остановились на фирме Консул, хорошо хоть в покупке не ошиблись качественный подобрали..
 
ВанессаДата: Среда, 18.04.2018, 21:05 | Сообщение # 7
Группа: Хорошие пользователи
Сообщений: 8
Статус: Offline
Ну не скажите, кровать тоже не просто подобрать. Хочется, что бы ему понравилась и ему хотелось спать в своей кроватке. Хотя не могу не согласится, матрас тоже играет очень важную роль. Я как-то сразу и не подумала. А чем понравились матрасы именно этой фирмы? Что привлекло внимание?
 
БеладоннаДата: Четверг, 19.04.2018, 12:59 | Сообщение # 8
Группа: Хорошие пользователи
Сообщений: 9
Статус: Offline
Цитата Ванесса ()
Ну не скажите, кровать тоже не просто подобрать. Хочется, что бы ему понравилась и ему хотелось спать в своей кроватке. Хотя не могу не согласится, матрас тоже играет очень важную роль. Я как-то сразу и не подумала. А чем понравились матрасы именно этой фирмы? Что привлекло внимание?
Во первых у них большой опыт в этой сфере с 1996 года, так что знают все плюсы и минусы матрасов. Во вторых используют материалы европейского качества, и в третьих применяют только натуральные наполнители. А еще используют вместо клея натуральную смолу, поэтому нет никаких вредных запахов. Вот только из за этих критериев мы и приобрели себе матрас от Консула.
 
DannaДата: Суббота, 23.06.2018, 16:24 | Сообщение # 9
Группа: Хорошие пользователи
Сообщений: 6
Статус: Offline
Поддерживаю, однозначно кровать.
 
nastenaДата: Понедельник, 25.06.2018, 13:44 | Сообщение # 10
Группа: Хорошие пользователи
Сообщений: 6
Статус: Offline
Матрас ортопедический нужен для ребенка.
 
artemmkДата: Понедельник, 23.07.2018, 17:33 | Сообщение # 11
Группа: Хорошие пользователи
Сообщений: 6
Статус: Offline
tongue
 
MamayДата: Пятница, 04.10.2019, 22:55 | Сообщение # 12
Группа: Хорошие пользователи
Сообщений: 6
Статус: Offline
Все зависит от возраста ребенка. Думаю, спальное место должно меняться таким образом: манеж - кровать - диван.
 
СергейЧеДата: Воскресенье, 19.04.2020, 19:54 | Сообщение # 13
Группа: Хорошие пользователи
Сообщений: 5
Статус: Offline
Я за кровать. Диван будет слишком мягким, а детскому организму нужно правильно формироваться
 
Rita6Дата: Пятница, 26.01.2024, 00:30 | Сообщение # 14
Группа: Хорошие пользователи
Сообщений: 12
Статус: Offline
Спасибо
 
Форум района Кунцево » Район Кунцево » Болталка » Детская
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright © Кунцево-портал.ру