Сайт жителей района Кунцево - WWW.KUNTSEVO-PORTAL.RU
КУНЦЕВО - сайт района
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта



Форма входа
Логин:
Пароль:
Случайная фотография


Статистика



[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум района Кунцево » Район Кунцево » Болталка » Заправка картриджей от лазерной оргтехники по низким ценам
Заправка картриджей от лазерной оргтехники по низким ценам
artemmkДата: Понедельник, 23.07.2018, 17:35 | Сообщение # 1
Группа: Хорошие пользователи
Сообщений: 6
Статус: Offline
Цены на картриджи для принтеров стали дороже самих принтеров? Расходные материалы для вашей оргтехники теперь стоят настолько высоко, что проще сменить саму оргтехнику? Специально для вас  у нас есть новые картриджи  для кунцево  В разы ниже по стоимости, чем в любом компьютерном магазине и рынке! У нас вы можете приобрести любые расходные материалы и картриджи для принтеров HP, Samsung, Xerox, Canon, Panasonic, Ricoh, и др. С доставкой на дом или офис. От 3 шт доставка безоплатная! Всегда в наличии черно-белые ,цветные ,лазерные, струйные картриджи в кунцево
Мы даем 100% гарантию качества и возврата денег на все товары нашего магазина. Также ряд производителей картриджей предоставляет дополнительную гарантию на оргтехнику, в которой используется его продукция.  Экономьте и зарабатывайте вместе с нами!  
 Также у нас производится: Заправка картриджей от лазерной оргтехники по низким ценам. Покупка новых и бу картриджей. Ремонт любой лазерной оргтехники. Ремонт и настройка компьютерного оборудования, интернета, wi-fi, программного обеспечения. 
  Нужно распечатать или отксерить документы, курсовую, диплом?  
Для вас:  чб и цветная распечатка от 2 руб, ксерокопия, ламинирование. Возможен заказ через интернет и доставка готовых страниц к вам на дом или офис.
 Работаем как с юридическими, так и с физическими лицами. Наличный, безналичный расчет, принимаем карты. Для постоянных клиентов – акции, бонусы ,хорошие скидки ,подарки. Срочный выезд инженера в кунцево в течении дня. Работаем без обеда и выходных!  
Звоните! +7(495)761-25-40
Прикрепления: 2493698.png (66.0 Kb)
 
Форум района Кунцево » Район Кунцево » Болталка » Заправка картриджей от лазерной оргтехники по низким ценам
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright © Кунцево-портал.ру