Сайт жителей района Кунцево - WWW.KUNTSEVO-PORTAL.RU
КУНЦЕВО - сайт района
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта



Форма входа
Логин:
Пароль:
Случайная фотография


Статистика



[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум района Кунцево » Район Кунцево » Болталка » Люди!!! Что делать меня призывали! (Кунцевский военкомат это вообще какой-то беспредел!)
Люди!!! Что делать меня призывали!
антонДата: Суббота, 28.04.2007, 18:33 | Сообщение # 1
Группа: БОТ предположительно
Сообщений: 1
Статус: Offline
Через неделю надлежит явится с вещами в военкомат на отправку в армию. Звучит как приговор. Что же делать? Если не явлюсь то дадут срок, а сидеть совсем не хочется. Может взятку военкому дать? Народ спасайте, а то я сейчас набухаюсь и все проподай моя бедная головушка!
 
петькаДата: Воскресенье, 29.04.2007, 22:25 | Сообщение # 2
Группа: БОТ предположительно
Сообщений: 2
Статус: Offline
Мда с кунцевским военкоматом дела плохи. Брат, если еще успеешь прочитать это сообщение советую срочно подать в суд. Пок идет суд тебя не призовут.

Еще есть организации в которых тебе смогут помочь за деньги. Например Антипризыв.ru.

 
mysticalДата: Среда, 27.02.2008, 04:36 | Сообщение # 3
Группа: БОТ предположительно
Сообщений: 2
Статус: Offline
Раннее утро. В военкомат врывается радостный парень ... гадит под дверь военкому, ссыт на все двери медкомиссии, заблёвывает коридор и лестничные пролёты, отрывает погоны какому-то проходящему мимо майору и с криками мне всё по х.. всё такой же радостный убегает из военкомата. А вы как отмечали своё 28 - летие ???

hippy

 
БомбардирДата: Понедельник, 04.08.2008, 10:35 | Сообщение # 4
Группа: БОТ предположительно
Сообщений: 4
Статус: Offline
А что такого страшного в том, что тебя призывают в армию? Блин, читать стыдно. "Мама, ау, обижают!" angry Ты мужчина или кто? Не в тюрьму же отправляют, даже не на войну. В мои годы вообще к тем, кто не служил в армии, относились, как к убогим, значит, что -то не в порядке у них со здоровьем или с головой было. Если не готов физически к службе (типа, сколько раз подтягиваешься/отжимаешься?), то здесь уже поздно что -либо делать. Ничего, в армии научат.
Главное - ничего не бойся!


"Сбит с ног - сражайся на коленях, упал на землю - лёжа наступай!" В.Ф. Маргелов
 
Форум района Кунцево » Район Кунцево » Болталка » Люди!!! Что делать меня призывали! (Кунцевский военкомат это вообще какой-то беспредел!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright © Кунцево-портал.ру